Никитин Е.Е. Смирнов Б.М. Атомно-молекулярные процессы в задачах с решениями

Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(28 март 2024 15:11)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1988

Никитин Е.Е. Смирнов Б.М. Атомно-молекулярные процессы в задачах с решениями

Издательство: М.: Наука. Гл. ред. физ. - мат. лит Переплет: твердый; 304 страниц; 1988 г. Формат: стандартный

Состояние хорошее. Есть штамп личной библиотеки на титульном листе.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


В форме задач представлены вопросы физики столкновения атомных и молекулярных частиц. Рассмотрены вопросы, связанные с потенциалом взаимодействия атомных частиц (общие вопросы), теории столкновения, а также различные аспекты физики столкновений электронов с атомами и молекулами, упругих и неупругих процессов при соударении атомов, ионов и молекул, химические процессы при столкновениях молекул и т.п.

Для студентов старших курсов физических и химических специальностей, а также научных работников и аспирантов, специализирующихся в области атомной физики, химической физики и химии плазмы.

Табл. 8. Ил. 7. Библиогр. 23 назв.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов