Цена
18 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2023 11:41)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
турбощетка, боковая щетка
Вес
2.7 кг
Время уборки
90 мин
Дополнительная информация
мощность всасывания: 2150Па; максимальная площадь: 90м2; максимальная высота порогов: 150мм
Емкость аккумулятора в комплекте
2000 мА·ч
Количество режимов движения
4
Количество режимов уборки
4
Мощность всасывания
нет данных
Мусоросборник в базе
нет данных
Построение карты помещения
есть
Потребляемая мощность
22 Вт
Программирование по дням недели
есть
Пульт ДУ
есть
Режимы работы
движение по спирали, движение зигзагом, движение вдоль стен, быстрая уборка
Таймер
есть
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 2000 мАч
Тип датчиков
инфракрасные
Тип контейнера
для пыли/воды
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
да
Уровень шума
54 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос IBOTO Smart Х420GW Aqua Black

IBOTO Smart Х420GW Aqua – робот-пылесос, производящий как сухую, так и влажную уборку. На ваше усмотрение, и то, и другое он способен делать без участия человека — в соответствии с заложенными в модели программами. Также он может использоваться и как традиционный пылесос, управляемый пользователем в реальном времени.

IBOTO Smart Х420GW Aqua - снабжен мощным надежным двигателем, вместительным пылесборником. В высокой степени эргономичен – создан для удобной и безопасной работы. Обладает внушительным набором чистящих и моющих устройств и приспособлений: турбощетка, роликовая щетка, боковая щетка, высокотехнологичный фильтр HEPA, фильтр первичной очистки, губчатый фильтр и др.

IBOTO Smart Х420GW Aqua имеет функцию картографии. По вашему желанию, робот-пылесос составит карту убираемого помещения, с учетом его конкретных особенностей, и будет работать в соответствии с ней. Модель работает с популярным виртуальным помощником Алисой, то есть управляется голосом. Также IBOTO Smart Х420GW Aqua работает с приложением Туя (Tuya). Что это дает? — Вы можете запускать робот-пылесос и управлять им, не зависимо от того, насколько вы далеко находитесь от убираемого помещения. Приложение позволяет легко создавать сценарии действий устройства.

Датчики обнаружения поверхности, бамперы и другие технологические элементы IBOTO Smart Х420GW Aqua обеспечивают защиту от повреждений, прочность и долговечность данной модели. Интеллектуальные конструктивные решения таких компонентов, как пылесборники и баки для воды и мусора делают обслуживание IBOTO Smart Х420GW Aqua простым и легким. Данный робот самостоятельно определяет снижение уровня заряда аккумулятора и переходит в режим подзарядки прямо во время проведения уборки. Таким образом, он без участия человека решает вопрос обеспечения себя энергией.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов