Цена
180 руб.
Удалён(14 сен 2022 05:28)

Описание лота


Состав:

сироп глюкозы , сахар, растительное масло ( закаленного) , экстракт солодкового корня ( 6 % ) хлорида аммония , желатин, увлажнитель ( глицерин) , желирующий агент ( гуммиарабик ) , ароматизаторы .

Ириска с добавлением лакрицы. Ириски лакричника Van Melle - мягкие конфеты с насыщенным вкусом лакрицы. Вкусный ирис восхитительно тает на языке. Они имеют удивительно мягкую консистенцию для жевания и убедят каждого любителя лакрицы своим прекрасным ароматным вкусом.

Выписка из инета:

Польза конфет из лакрицы

Употребление лакричных конфет будет способствовать укреплению иммунитета, что особенно важно в сезон простуд. Лакричные конфеты обладают отхаркивающим свойством. Особенно полезно есть их курильщикам. Это поможет им избавиться от специфического кашля. Лакричные конфеты полезны для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Лакрица используется как мягкое слабительное. Употребление такого лакомства поможет справиться с запором. Очень полезны конфеты из лакрицы для диабетиков. Вещества, содержащиеся в корне солодки, стимулируют выработку инсулина в организме. Полезно употреблять лакричные конфеты для стимуляции работы мозга и повышения его работоспособности. Благодаря им, стимулируется выработка коллагена в организме, что хорошо сказывается на состоянии кожи. Она разглаживается, становится более эластичной и упругой, исчезают мелкие морщины.

Злоупотреблять лакричными конфетами не стоит: гипертоникам, людям с болезнями почек, варикозом и нарушением водно-солевого баланса.

Не рекомендуется есть конфеты из лакрицы при беременности. Они могут стать причиной преждевременных родов. С осторожностью надо употреблять такие лакомства людям, страдающим аллергией.

Вес - 123 г

Страна - Германия




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов