Лот: 1864492. Фото: 1. Рольставни за 1 день. Ворота, заборы, шлагбаумы

Рольставни за 1 день

Защитные рольставни на окна СКИДКА -10% Весь Июль!!!

Компания "Ролтэк" представляет сайт, который посвящен такому важному элементу обустройства, как рольставни. Элегантные, защищающие окна ролеты приобретают все большую популярность. Это неудивительно, ведь с их помощью легко контролировать тепло и освещенность, а также они создают совершенно новый уровень комфорта в Вашем доме. И независимо от того, по какой причине Вы остановили свой выбор на этих системах - будь это контроль количества солнечного света, который входит в комнату, или защита от погодных условий, или эстетика внешнего вида здания - у нас Вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание при заказе.

Наша продукция обеспечивает оптимальное сочетание стиля и функциональности - если Вы пожелаете, мы можем предложить Вам варианты, когда наши изделия легко управляются изнутри с помощью электрических переключателей, имеют автоматический контроль и таймеры. Все варианты монтажа предварительно согласовываются с Вами и поэтому будут оптимальными для Вашего бизнеса или дома, в соответствии с Вашими потребностями и пожеланиями - ведь мы неизменно следуем нашим принципам высокого качества с 2005 года!

Сроки исполнения 1 день.
Бесплатный замер Мы выполняем замер и рассчитываем заказ по Вашему первому требованию. Выезд по любому адресу в Красноярске и Красноярском крае, замер бесплатно.
Собственное производство Наша компания имеет собственное производство, что позволяет нам предлагать невысокие цены на нашу продукцию.
Монтаж рольставен проводят профессиональные специалисты, знающие особую специфику этих систем.
Гарантия один год.

Рольставни на все случаи жизни

Рольставни защитные известны под некоторыми другими названиями, например, внешние жалюзи, рулонные жалюзи, моторизованные жалюзи, убирающимся ставни. Компания "Ролтэк" предлагает качественные, современные и технологичные решения по защитите окон при помощи этих универсальных и технологичных конструкций. Мы рады предложить Вам самые разнообразные рольставни на окна, включая автоматические, они удобны и практичны. Наши изделия легко вписываются в любой интерьер, защищают стекла от повреждений и проникновения, и повышают звуко- и теплоизоляцию помещения.

Все решения по установке и монтажу рольставен от "Ролтэк" отличают множество преимуществ:

Невысокая стоимость покупки изделий и их монтажа;
Недопущение и предотвращение в результате установки рольставен краж и вандализма, снижение страховых расходов для Вашего бизнеса;
Экономия энергии за счет уменьшения нагрева и использования кондиционера;
Управление внутренним освещением комнаты. Сокращение ущерба от воздействия на декоративную отделку комнат и мебели ультрафиолетовых лучей;
Приглушение внешних шумов;
Значительное улучшение противопожарной защиты;
Улучшение внешнего вида (экстерьера) здания;
Охрана стекол от летящих предметов, например, таких как случайно пущенные петарды, футбольные мячи или от града.

Конструкции изделий состоят из полотна, защитного короба и механизма управления, а само полотно состоит из наборных ламелей (профиля). В зависимости от размеров и необходимой защиты выбирают тип профиля - чем он шире и толще, тем прочнее ставни и надежнее их защита. Профиль рольставен изготавливают из алюминия с заполнением пеной и без нее. В общем случае конструктивные решения подбираются в зависимости от назначения использования и необходимой степени защиты. Подробную информацию о профиле, типах монтажа и цветовой гамме смотрите на нашем сайте. jaluzi.umi.ru

Поделиться этим лотом: