Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(22 апр 2024 09:34)
Красноярск, БСМП
+7 962 079 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Направление
Рок

«Энергия» — дебютный студийный альбом рок-группы «Алиса». Записанный на студии Ленинградского рок-клуба в 1985 году, альбом был официально издан фирмой «Мелодия» только в 1988 году. Запись альбома стала первым участием Константина Кинчева в студийной работе группы «Алиса». До «Энергии» записывались и другие альбомы, но именно с неё начинается официальная дискография группы. Для звукорежиссёра Андрея Тропилло работа над альбомом стала одним из последних студийных опытов и, возможно, его самым широким экспериментом в области реформ звука[2].

По официальным данным, тираж пластинок превысил 1 000 000 экземпляров[3][4], что в США соответствует платиновому статусу.

Выходу альбома предшествовали два выпущенных сингла: «Энергия» и «Доктор Буги». На песни «Мы вместе», ставшую визитной карточкой «Алисы», и «Экспериментатор» были сняты клипы.

30 октября 2015 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге группы дала большой концерт, посвящённый юбилею альбома «Энергия»[5].

Условия передачи

АДРЕС: Красноярск Забобонова 10. Предварительно звоните в рабочее время. Если выкупаете - резервирую на пару дней лот для вас автоматически. Все что в активных торгах - все в наличии. Внимание: обменов нет, и не предлагайте. Торг . Всю оперативную информацию по времени передачи лотов уточняйте по телефону
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов