Флегон А. За пределами русских словарей. (Дополнительные слова и значения с цитатами Ленина, Хрущева, Сталина, Баркова, Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского, Солженицына, Вознесенского и другие)Отличное состояние

Удалён продавцом.

24 нояб 2022 13:27
Лот: 18556747. Фото: 1. Флегон А. За пределами русских... Художественная

Флегон А. За пределами русских словарей. (Дополнительные слова и знач...

Текущая цена
310 руб.
Блиц-цена
310 руб.
Текущая цена
310 руб.
Блиц-цена
310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 нояб 2022 13:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Другое
Издательство
FLEGON PRESS
Количество страниц
413
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Флегон А. За пределами русских словарей. (Дополнительные слова и значения с цитатами Ленина, Хрущева, Сталина, Баркова, Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского, Солженицына, Вознесенского и др.)

В словарь включены слова, связанные с понятиями отец, мать, сын, дочь, дед, баба, муж, жена, самец, самка, любовник, любовница и с деятельностью этих лиц, направленной на воспроизведение человеческого рода. Назвать этот словарь эротическим было бы не совсем правильно, так как в нем находятся слова, не имеющие ничего общего с эротикой. Необычный подбор слов вообще затрудняет нахождение правильного названия. Из названия книги следует, что сюда вошли разные ругательства, встречающиеся в русском языке. Так как многие неприличные слова печатаются впервые в настоящем словаре, то было бы интересно показать их применение в разных этапах исторического развития русского общества. Тираж 30 тыс.экз.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов