Текущая цена
1 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(9 янв 2023 15:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Уважаемые рублевые покупатели! Перед тем как делать ставку, посмотрите от куда забирать лот!!! Если вам не удобно, далеко, некогда и т.п. не делайте не обдуманных ставок! Лот забрать в течении недели. Доставки нет. Дайте возможность купить лот реальному покупателю!


Надувной горшок для путешествий Baby-Krug – идеальное решения для дорожных ситуаций и походов в гости, для использования в условиях больницы или санатория. Функциональные характеристики этого изделия всецело соответствуют аналогичным характеристикам обычного горшка. Это означает, что такой предмет детской гигиены не является исключительно дорожной принадлежностью, а вполне может быть использован в домашних условиях.

Надувной Горшок Baby-Krug станет незаменимым помощником родителям в путешествии с детьми. Уникальное изделие привлекает не только эргономичностью и компактностью, но и ярким красочным дизайном. Удобный надувной горшок разработан при непосредственном участии квалифицированных специалистов, учитывающих потребности и анатомические особенности детей. Горшок изготовлен из высококачественной экологически безопасной пленки ПВХ.

Особенности:

- Способен выдержать вес до 25 кг.

- Быстро и легко надувается и сдувается без использования насоса.

- Уход за горшком очень прост – емкость выворачивается и легко промывается.

- Широкие мягкие бортики обеспечивают малышу максимально комфортную посадку.

- Для обеспечения гигиены при надувании клапан расположен на внешней стороне изделия.

- После использования достаточно открыть клапан, и дорожный горшок моментально сдувается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов