Цена
24 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 дек 2022 21:09)

Описание лота

Q-фактор
17 см
Вес
36 кг
Габариты (ДxШxВ)
143x60x164 см
Длина шага
до 40 см
Количество уровней нагрузки
8
Максимальный вес пользователя
130 кг
Маховик
сзади, весом 9 кг
Назначение
для дома
Особенности
крепление кардиодатчика: на руле; тип кардиодатчика: встроенный; инерционный вес маховика: 19.8 кг
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса, рычаги для рук
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, общее время тренировки, пульс
Система нагрузки
магнитная
Тип
эллиптический тренажер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCM

Построенный на передовой биовекторной платформе bioTECH™, Titanium Masters Orbitech XCM является одним из лидирующих продуктов в своем сегменте.

К числу преимуществ платформы относится подтвержденная длина шага 40 см, малый Q-фактор 17 см, а также оптимально настроенный вектор движения с пониженной нагрузкой на суставы ног. За плавное скольжение отвечает магнитная система нагружения magneTECH™, действующая в связке с сбалансированным маховиком весом 9 кг (19,8 кг инерционного веса) и трехкомпонентным дисковым педальным узлом с реверсивным ходом.

Устойчивость и безопасность во время тренировки придают трехпозиционные педали увеличенного размера с рифленой поверхностью. Два типа поручней позволяют комфортно тренироваться людям любого роста и комплекции. Рама эллипсоида, выполненная из усиленного стального профиля, в состоянии выдержать пользователя весом до 130 кг.

Тренировочный компьютер представлен черно-белым LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов (12,7 см). На экран выводятся все основные параметры тренировки - время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин. и пульс. Измерение пульса происходит путем удержания ладоней на сенсорных датчиках пульса, расположенных на поручнях. Нагрузка регулируется механическим путем в 8 положениях.

К числу дополнительных характеристик эллипсоида относятся такие опции как транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола. Переместить изделие из одного места в другое не составит большого труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение ножек на неровной поверхности


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов