Цена
27 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 дек 2022 13:11)

Описание лота

Q-фактор
17 см
Вес
54 кг
Количество программ тренировки
10
Количество уровней нагрузки
24
Максимальная нагрузка
350 Вт
Максимальный вес пользователя
130 кг
Минимальная нагрузка
30 Вт
Назначение
для дома
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса, рычаги для рук
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, общее время тренировки, пульс
Система нагрузки
электромагнитная
Тип
эллиптический тренажер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA

Построенный на передовой биовекторной платформе bioTECH™, Titanium Masters Orbitech XCA является одним из лидирующих продуктов в своем сегменте. К числу преимуществ платформы относится подтвержденная длина шага 40 см, малый Q-фактор 17 см, а также оптимально настроенный вектор движения с пониженной нагрузкой на суставы ног.

За плавное скольжение отвечает электромагнитная система нагружения magneTECH ADV™, действующая в связке с сбалансированным маховиком весом 9 кг (19,8 кг инерционного веса) и трехкомпонентным дисковым педальным узлом с реверсивным ходом. Устойчивость и безопасность во время тренировки придают трехпозиционные педали увеличенного размера с антискользящей поверхностью.

Два типа поручней позволяют комфортно тренироваться людям любого роста и комплекции. Рама эллипсоида, выполненная из усиленного стального профиля, в состоянии выдержать пользователя весом до 130 кг.

Тренировочный компьютер представлен цветным LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов (12,7 см). На экран выводятся все основные параметры тренировки - время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни нагрузки, пульс и программные профили. Измерение пульса происходит путем удержания ладоней на сенсорных датчиках пульса, расположенных на поручнях.

В программный пакет входят 10 тренировочных профилей, ориентированных на различные пользовательские задачи – от похудания до развития выносливости. При желании можно создать собственную программу, для этого предусмотрено 5 дополнительных программных слотов. Для контроля пульса существуют 4 пульсозависимых режима с предустановленными значениями 55/75/95% и 100% от целевого пульса. Ватт-программа позволяет зафиксировать необходимый уровень нагрузки - он останется постоянным вне зависимости от скорости вращения педалей.

По завершению тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению.

К числу дополнительных характеристик эллипсоида относятся такие опции как транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола.

Переместить изделие из одного места в другое не составит большого труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение ножек на неровной поверхности.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов