Лот: 18473133. Фото: 1. Гитара. Гитары

Гитара

Текущая цена
12 500 руб.
Блиц-цена
12 500 руб.
Текущая цена
12 500 руб.
Блиц-цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 апр 2022 18:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид гитары
Акустическая
Количество струн
6
Материал корпуса
Махагон
Состояние
Б/у

CUENCA мод. 10 , верхняя дека-КЕДР массив, нижняя дека и обечайки - махогон, накладка грифа и струнодержатель-палисандр, колки на планке - никель. Состояние идеальное, в комплекте отдам чехол и струны. Когда-то хотел научиться: купил ,поигрался и усЁ. Реальному покупателю хороший торг.

Гитара Cuenca 10 - модель из линейки Estudio, относится к моделям для начинающих гитаристов. Эта гитара обладает плотным звучанием благодаря массивной верхней деке. Верхняя дека выполнена из массива кедра.

До появления модели 5 Nature, испанская гитара Cuenca 10 была самой продаваемой моделью из всех гитар Cuenca.

Главное отличие от модели Cuenca 5 Nature в лаковом покрытии. У 5 Nature его нет. Лаковое покрытие гитары даёт возможность дольше хранить гитару без повреждений, и увеличить срок эксплуатации инструмента. Как правило, гитара с лаковым покрытием будет доставлять Вам полноценное удовольствие от музицирование более 20 лет... Конечно, для этого стоит соблюдать некоторые условия хранения. Лак же даёт неоспоримое преимущество над инструментами без него.

Отделка инструмента и материалы выполнены качественно. Гитара строит точно и имеет приятный тембр. Мы рекомендуем Cuenca 10 для обучения в музыкальной школе и студиях гитары. Низкая высота струн позволит легко исполнять все приёмы игры. Массивная верхняя дека придаёт полётность звуку. Вы сможете озвучить зал на 70-100 мест.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов