Цена
18 740 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 сен 2023 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
59х51 см
Газ-контроль конфорок
есть
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
нержавеющая сталь
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – серебристый
Экспресс-конфорок
1
Электроподжиг
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Midea MG643TX

Газовая варочная панель – любимица всех шеф-поваров.

  • Она не увеличивает счет за электричество, а газ стоит совсем недорого. К слову, электрическая варочная панель – это один из самых больших «потребителей» энергии в доме.

  • Мгновенное появление и выключение нагрева, а также чуткая реакция на его регулировку делают газовую плиту идеальной для решения всех кулинарных задач: варки, тушения, томления, жарки и т.д.

  • Есть распространённое мнение, что пища, приготовленная на газовом огне, полезнее и вкуснее еды, приготовленной на электро- или СВЧ-печи, так как этот источник нагрева наиболее естественен и приближен к идеалу – открытому огню.

Независимая газовая варочная панель Midea MG643TX надежна в работе и доступна в управлении. На поверхности установлены четыре классические газовые конфорки разной мощности, в том числе экспресс-конфорка. К каждой горелке подключена функция автоматического электроподжига.

Каждая конфорка оборудована системой безопасности «газ-контроль», не допускающей случайных утечек газа во время эксплуатации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов