Лот: 18446713. Фото: 1. Умные котята. Кошки, котята

Умные котята

Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
12 руб.
Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
12 руб.
Удалён(27 янв 2022 15:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода кошки
Другая
Пол
Женский и Мужской
Возраст, лет
1
Окрас
Другой

~~От любви и заботы к вашему питомцу, у него блестит шерсть и становится шелковистой.

~ Кошки вас слышат прекрасно и даже, когда вы говорите про них в не дома, они умеют считывать информацию. Говорите о них только хорошее и вы сами удивитесь как ваш питомец захочет вас удивить, исполнив ваше желание.

1. Котят можно развивать интеллектуально. Они заинтересованно принимают игру шарик в лабиринте, которую легко сделать своими руками, вырезав кружочки в коробке и бросить на глазах у котёнка шарик, а лучше фантик от конфеты, который он легко может достать лапками.

Развитие котёнка начинает проявляться во всех аспектах его жизни: он становится смышлёным, понимает слова хозяина спокойным тоном.

2. Приучать к порядку дома можно с помощью опрыскивателя для цветов, котятки настороженно смотрят на фыркающее на них существо, которое брызгается. Они прижимаются и запоминают, что в эти места ходить не надо.

3. Чтобы ваш маленький котёнок, которые ешё не умеет прятать свои царапки, не царапал вас дайте ему маленький клубочек вязанных ниток и тогда он будет свои коготки втыкать в него.

4. Кошки чистоплотные животные, поэтому многие из них любят пить водичку, не там где их кормят. Понаблюдайте за своим питомцем, может он захочет водички из крана в ванной комнате.

5. Тренируйте язычок питомца это на прямую связанно с его мозгом. Положите утром, когда он голодный, кусочек корма во что- то очень узкое и маленькое, я беру крышечку от бутылочки из под молока, вы сразу заметите, как ваш питомец умнеет.

Я желаю СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШИМ пушистым ПИТОМЦЕМ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов