Цена
43 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 окт 2022 10:27)

Описание лота

Q-фактор
17 см
Вес
53 кг
Встроенные программы
пользовательская, пульсозависимая, фитнес-оценка
Габариты (ДxШxВ)
158x67x170 см
Длина шага
до 50 см
Количество программ тренировки
20
Количество уровней нагрузки
24
Максимальный вес пользователя
140 кг
Маховик
сзади, весом 10 кг
Назначение
для дома
Особенности
крепление кардиодатчика: на руле; тип кардиодатчика: встроенный; количество пользовательских программ: 4; инерционный вес маховика: 22 кг
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса, рычаги для рук
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, общее время тренировки, пульс
Система нагрузки
электромагнитная
Тип
эллиптический тренажер
Цвет товара
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XFA

Высокотехнологичные эллиптические тренажеры от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.

Titanium Masters Orbitech XFA – заднеприводный эллиптический тренажер с эргометрической функцией. За счет общего веса металлического профиля, усиленной рамы и длины шага 50 см относится к классу продвинутых крпногабаритных эллипсоидов. Оптимальные векторы движения и пониженную нагрузку на суставы обеспечивает биовекторная платформе bioTECH. За плавное скольжение отвечает электромагнитная система нагружения magneTECH ADV, действующая в связке с сбалансированным маховиком весом 10 кг (22,0 кг инерционного веса) и трехкомпонентным дисковым педальным узлом с реверсивным ходом.

Устойчивость и безопасность во время тренировки придают двухпозиционные педали увеличенного размера с рифленой поверхностью. Два типа поручней позволяют комфортно тренироваться людям любого роста и комплекции. Рама эллипсоида, выполненная из усиленного стального профиля, в состоянии выдержать пользователя весом до 140 кг.

Тренировочный компьютер представлен цветным LCD-дисплеем диагональю 5.5 дюймов (12.7 см). На экран выводятся все основные параметры тренировки - время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни нагрузки, пульс и программные профили. Измерение пульса происходит путем удержания ладоней на сенсорных датчиках пульса, расположенных на поручнях.

В программный пакет входят 10 тренировочных профилей, ориентированных на различные пользовательские задачи – от похудания до развития выносливости. При желании можно создать собственную программу, для этого предусмотрено 5 дополнительных программных слотов.

Для контроля пульса существуют 4 пульсозависимых режима с предустановленными значениями 55/75/95% и 100% от целевого пульса. Ватт-программа позволяет зафиксировать необходимый уровень нагрузки - он останется постоянным вне зависимости от скорости вращения педалей. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов