Лот: 18438134. Фото: 1. Охолощенный СХП пистолет 1911-СО... Сигнальное и охолощенное (СХП) оружие

Охолощенный СХП пистолет 1911-СО Kurs (Colt) 10x24

Цена
28 490 руб.
Цена
28 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 фев 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Охолощенный СХП пистолет CLT 1911-СО (Colt), 10x24 – списанное оружие с возможностью имитировать выстрел, копия легендарного Кольта М1911. Процесс охолощения произведен на заводе компании Курс-С. Изделие рассчитано на стрельбу светошумовыми патронами 10х24, магазин емкостью 7 единиц. При выстреле слышен громкий резкий звук, а из ствола вырывается небольшое пламя, поэтому избегайте направлять оружие на людей или животных.

За счет установки в ствол трех стальных штифтов, а также доработки затвора и рамки пистолета прохождение по его стволу любых твердых предметов невозможно. В отличие от огнестрельного оригинала данная модификация не имеет рычага механического предохранителя, а в остальном стреляющий холостыми Кольт CLT 1911-CO внешне не отличается от боевого прототипа. Стрельба ведется в полуавтоматическом режиме. Доступна полная разборка/сборка пистолета.

Для корпуса пистолета использован современный сплав замак, имеющий хорошие прочностные характеристики. За счет применения замака в качестве основного материала охолощенный Кольт 1911-СО стал более дешевым в производстве. На рукоятке установлена деревянная накладка с рисунком, характерным для оригинала, которая препятствует скольжению оружия в руке стрелка. Масса и габариты изделия идентичны боевому экземпляру – вес 0,98 кг, длина 21,6 см. В комплекте этого пистолета – магазин и руководство по эксплуатации. Упаковка – практичный полимерный кейс.

  • Калибр 10ТК
  • Полуавтоматический режим
  • Емкость магазина 7 патронов
  • Вес 945 г.
  • Материал: оружейная сталь.
  • Производитель: Россия
  • Весь список пневматического и сигнального оружия Вы можете посмотреть по ссылке:

au.ru/user/Техноточка/shop/sport/military/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов