Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Кабошон

Размеры: 18*13мм

Происхождение: ЮАР


Эзотерические свойства тигрового глаза ценились еще с древних времен. Благодаря высокой энергетике этого минерала его используют как оберег и сейчас. Украшения из тигрового глаза хорошо носить на мероприятия где много людей, он оберегает от потери энергии.

Тигровый глаз помогает развить интуицию, смелость и рассудительность. Смелость при этом он дает разумную, взвешенную.

Еще одно свойство тигрового глаза, издавна ценимое – привлекать прибыль. Украшения из этого минерала помогают избежать разорения, способствуют возврату долгов и увеличению доходов. Письменный прибор, статуэтка на стол, или украшение в оправе из драгоценного металла очень рекомендуются бизнесменам или тем, кто занят творческим трудом, креативным людям. Но помогает камень только тем, кто действительно занят делом, действует, а не мечтает. Люди нерешительные, неактивные, как правило, теряют украшение или оно ломается, трескается. Считается, что тигровый глаз усмиряет ревность, позволяет больше доверять партнеру

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов