Цена
1 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Размеры: 18*11*8мм

Происхождение: Бразилия


Топаз желтого цвета обладает невероятными способностями, которые позволяют человеку контролировать свои эмоции, обрести мудрость, добиться уважения и славы. Камень помогает сохранить брачные узы, помирить возлюбленных, оберегает их от неверности. Он также улучшает умственные способности, притягивает богатство. Топаз с красными прожилками помогает быстро достичь желаемой цели, он считается очень мощным талисманом, который оградить своего хозяина от травм, несчастных случаев и других неприятностей.


Минерал способен огородить своего обладателя от сглаза и отрицательного влияния. Еще в древности считали, что желтый камень предназначен для лидеров. Он помогает раскрыть обман и заговоры, чувствовать недоброжелательные мысли, грамотно выходить из сложных ситуаций, разоблачить тех, кто врет. Минерал поможет быстро реагировать на события, верно принимать решения. Следует носить камень на правом указательном пальце в виде перстня или кольца. Минерал должен быть обрамлен в золото. Топаз желтого оттенка советуют приобрести тем, чья деятельность связана с рисками, бизнесом, творчеством. Он убережет своего владельца во время путешествия. Еще в древности моряки брали его с собой, надеясь на его защиту от разбушевавшейся стихии

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов