Фоновая картинка

Микрофон караоке Xiaomi Otaru HoHo Sound Mic X3 (Ксиоми отару хохо), голубой (blue)

Лот: 18436541. Фото: 1. Микрофон караоке Xiaomi Otaru... Динамики, микрофоны

Микрофон караоке Xiaomi Otaru HoHo Sound Mic X3 (Ксиоми отару хохо), ...

Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 400 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 400 руб.
20 ч 55 мин 49 секдо конца торгов(17 апр 2024 11:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
ООО "Агентство современных технологий" на Ястынская, 2д
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Микрофон
Для бренда
Xiaomi

Микрофон Xiaomi Otaru HoHo Sound Mic X3 со встроенным динамиком. С его помощью вы сможете похвастаться своими вокальными данными где угодно. Давайте рассмотрим характеристики устройства более подробно.


ДИЗАЙН КОРПУСА


Xiaomi Otaru HoHo Sound Mic X3 представляет собой обычный микрофон, но в верхней части корпуса которого располагается круглая колонка. С двух сторон находится по 2 кнопки управления. На одной стороне мы видим кнопки включения/выключения и активации функции обычного микрофона, а на другой – кнопки настройки громкости и реверберации. Для зарядки предусмотрен порт MicroUSB.


Устройство поставляется в трех цветах: синем, розовом и темно-сером. Корпус выполнен из анодированного алюминия, АБС-пластика и меди. Он имеет приятную металлическую текстуру. Конструкция очень прочная и не боится внешних повреждений по типу царапин. Присутствует светодиодный индикатор работы в виде кольца. Сам микрофон оснащен защитной сеткой. Вес прибора не превышает 260 г. В комплекте с ним идет инструкция на китайском языке, небольшой мешочек для хранения и кабель для зарядки.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ


Главная особенность этой модели микрофона в том, что он имеет встроенный динамик, благодаря которому ваш голос будет отлично слышно даже без подключения к другим аудиоприборам. Гаджет получил цифровой чип DSP, регулирующий громкость голоса. Он обрабатывает входящий сигнал и настраивает диапазон частот. Именно поэтому даже в шумной обстановке звук, исходящий из колонки, будет качественным и чистым.


Караоке-микрофон способен улавливать достаточно большой частотный диапазон, что обеспечивает максимально четкий звук. В то же время микрофон не чувствителен к звуку, исходящему из встроенной в него колонки. С помощью Bluetooth гаджет подключается к вашему смартфону. Прямо с телефона звук выводится на колонку.

Показатель чувствительности микрофона составляет от 0 до 73 Дб. Мощность звука от динамика достигает 5 Вт, а его угол направленности – 360°. Это означает, что звук сохраняет свою четкость и естественность в любом положении девайса. Значение воспроизводимых частот начинается от 80 и заканчивается 15000 Гц. Максимальный уровень громкости – 115 дБ.


Режим работы с «эффектом сцены» позволит вам показать свой вокал во всей красе. Xiaomi Otaru HoHo Sound Mic X3 работает в беспроводном формате за счет собственной батареи, емкость которой составляет 1800 мАч.

Мощность (макс):5 Вт Питание:встроенный аккумулятор Аккумулятор:1800 мАч Вход:5В/1A Артикул производителя:X3 Материал:алюминий, медь, АБС пластик Особенности:динамик

Условия передачи

Доставка по городу. Самовывоз с Ястынская 2д (мкр. Северный - мкр. Зеленая роща)

Доставка по городу

Условия доставки уточняйте у оператора по телефону +7 (391) 28-666-88
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов