Цена
7 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 янв 2023 19:01)

Описание лота

Bluetooth
есть
Версия HDMI
2.1
Максимальное разрешение
4K UHD
Операционная система
Android 9.0
Охлаждение
пассивное
Поддерживаемые форматы видео
AVI, MKV, WMV, MOV, M2TS, MP4, ASF, VOB, BDMV, ISO, MPEG-PS, MPEG-TS, QT, VIDE
Поддерживаемые форматы музыки
MP3, WMA, AC3, AAC, APE, OGG, FLAC, WAV, DTS, ALAC, EAC3, MPA, MPEG, SACD, WAV Pack (WV), WMAPro
Поддерживаемые форматы фото
JPEG, PNG, BMP
Поддержка IPTV
есть
Поддержка MPEG2
есть
Поддержка MPEG4
есть
Поддержка VC-1
есть
Поддержка WMV9
есть
Поддержка XviD
есть
Поддержка карт памяти
Micro SD
Подключение по Wi-Fi
есть
Подробная комплектация
Медиаплеер, Краткое руководство, Bluetooth-пульт с микрофоном, аэромышкой, ИК-обучением, Адаптер питания, Кабель HDMI, Кабель MiniJack-3RCA, Элементы питания ААА - 2 шт.
Пульт ДУ
есть
Размер встроенной памяти
16 ГБ
Тип устройства
медиаплеер
Цвет товара
чёрный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Медиаплеер Dune HD TV-175Q

Dune HD Magic 4K - новый компактный медиаплеер и Android Smart TV-приставка на современном процессоре Amlogic S905X3.

Медиапроцессор Amlogic S905X3 - современный медиапроцессор от Amlogic с увеличенным быстродействием и поддержкой новых стандартов и технологий.

Поддержка HDR10+ - Медиаплеер поддерживает не только обычную технологию HDR, но также и более передовую технологию HDR10+.

Автопереключение частоты кадров и разрешения без мерцания - в медиаплеерах Dune HD реализован уникальный улучшенный механизм автоматического переключения частоты кадров и разрешения без мерцания, который гарантирует отсутствие переключения видеорежима (и переинициализации HDMI) после начала воспроизведения файла.

Воспроизведение Blu-ray 4K образов - медиаплеер поддерживает воспроизведение Blu-ray образов в форматах BDMV и ISO, в т.ч. Ultra HD (BD4K). Используется облегченное ("Lite"😉 меню, c запуском сразу же непосредственно самого фильма.

2 ГБ оперативной памяти - обеспечивает хорошую производительностью в приложениях.

Android 9.0 - медиаплеер использует новейшую версию Android 9.0. Это обеспечивает лучшую поддержку для новейших Android-приложений.

Расширенная коммутация и комплектация - два порта USB (3.0 и 2.0), слот micro SD, оптический S/PDIF аудиовыход, AV-выход, 1Gbit Ethernet, Wi-Fi ac, Bluetooth. В комплект входят Bluetooth-пульт, HDMI-кабель, AV-кабель.

Bluetooth-пульт с микрофоном, аэромышкой и функцией ИК-обучения - управляет приставкой по радиоканалу. Пульт содержит микрофон для голосового поиска в приложениях, которые поддерживают такую функцию. Функция аэромышки позволяет комфортно управлять Android-приложениями, оптимизированными для телефонов/планшетов, в которых требуются использование мышки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов