Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2023 08:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Описание:

1. Датчик температуры и влажности.

Используйте высокоточные датчики для мониторинга влажности и температуры в окружающей среде в режиме реального времени. Разница температур составляет ± 0,5 ℃, а разница влажности составляет ± 5% RH. ℃ и ° F могут быть преобразованы.

2. Если температура и влажность слишком высокие или слишком низкие (вы можете самостоятельно установить пороговые значения температуры и влажности), приложение получит сигнал тревоги, И он предупредит вас, что температура слишком высока.

3. Сверхнизкое энергопотребление, длительный срок службы батареи, использование батарей, нет необходимости ограничивать использование сцен из-за проблем с зарядкой. Его можно повесить на стену или разместить на рабочем столе.

4. ЖК-дисплей

Высококачественный и четкий ЖК-дисплей для наилучшего визуального восприятия

5. Интеллектуальная связь

Через мобильное приложение вы можете использовать его с другими умными устройствами для создания собственной умной сцены. В зависимости от датчика температуры и влажности, влажность и температуру в окружающей среде можно регулировать.

Например, если настройка температуры выше 30 °C, универсальный пульт дистанционного управления автоматически включит кондиционер (температура кондиционера может быть установлена на 22 °C). Если Влажность ниже 20% относительной влажности, увлажнитель включится автоматически.

6. Удаленный мониторинг

Температуру и влажность Wi-Fi датчика температуры и влажности можно просматривать удаленно, а детскую комнату можно контролировать в режиме реального времени.

7. Работа с Alexa и Google Assistant

Характеристики:

Размер: 61*61*27 мм

Микровход: 3 В постоянного тока (батарея 2 * AAA не входит в комплект)

Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц (только)

Стандарт Wi-Fi: IEEE 802,11 b/g/n

Диапазон измерения: 0 ℃-60 ℃ 0% RH-99 RH

Точность измерения: ± 0,5 ℃ ± 5% относительной влажности

Посылка

1 * Датчик, 1 * USB Дата-кабель, 1 * Инструкция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов