Радиоуправляемый автомобиль, модель автомобиля, автомодель Motivator масштаб 1:18.

Лот: 18374361. Фото: 1. Радиоуправляемый автомобиль, модель... Автомоделизм

Радиоуправляемый автомобиль, модель автомобиля, автомодель Motivator ...

Цена
6 500 руб.
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 500 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Радиоуправляемый автомобиль, модель автомобиля, автомодель Motivator новая. Автомодель с ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ радиоуправлением, что отличает модель от игрушки, на частоте 2,4 ГГц, пульт пистолетного типа, питание пульта от 4 элементов АА, дальность действия до 60 метров. Все колёса ведущие, имеются дифференциалы, электронный тормоз. Производитель указывает на скорость движения до 36 - 40 км/час. Для использования автомобиля требуется очень много места, очень просторное помещение или вне помещения, на улице. Модель способна преодолевать небольшие препятствия. Масса модели 633 грамма.

Аккумулятор автомобиля батарея из двух элементов li-ion 18650, 2S 7,4 вольта, 1200 мАч ёмкостью, время работы от одного заряда указано 28 минут, но оно сильно зависит от интенсивности использования модели, скорости, на которой происходит движение. В комплекте зарядное устройство от источника питания 5 вольт с разъёмом USB, время зарядки батареи от него около 180 минут.

В комплекте автомодель с установленным аккумулятором, пультом управления с установленными батарейками, готовые к использованию, зарядное устройство ходового аккумулятора от источника питания 5 вольт с разъёмом USB, запчасти - приводы колёсные и междифференциальные, отвёртка, инструкция, упаковочная коробка.

Условия передачи

Лот находится в г. КРАСНОЯРСКЕ, ул. ВЫСОТНАЯ, дом 19. САМОВЫВОЗ. Обычно в выходные дни с 10 до 23, в будние с 19.00 до 23.00 забирать на Высотной, дом 19, подъезд 4, в будние дни иногда могу передать некрупный лот на ул. Новосибирской, 64, с 8.40 до 17.30 (в пятницу до 16.15), если предупредите об этом заранее, хотя бы в предыдущий день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ, СОБИРАЯСЬ ЗА ЛОТОМ – могу, например, не оказаться на месте. Что - либо подобрать НА МЕСТЕ без выкупа либо предварительного сообщения, звонка с указанием на лоты, отказаться от лота с заменой на другой, неконкретное указание на лот в сообщении,в результате которого идентифицируется другой лот - плюс 250 руб к сумме покупки и большое время ожидания. Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт наличными либо переводом на карту Сбер. Сдача всегда есть.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов