Цена
48 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2022 16:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дистанционное управление
да
Дополнительная информация
количество ламп освещения: 2
Интенсивный режим
есть
Интервальная работа
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
700 м³/час
Максимальный уровень шума
69 дБ
Материал корпуса
металл
Минимальная высота
32 см
Периметриальное всасывание
есть
Потребляемая мощность
270 Вт
Размеры (ВхШхГ)
97х70х35 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип освещения
светодиодная лампа
Управление
электронное, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
медь
Ширина встраивания
70 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Faber CHLOE EV8P OC A70

Напоминающая камин вытяжка Faber CHLOE EV8P OC A70 отличается внушительными габаритами и окрашена в медный цвет, поэтому использование ее в ретро-интерьере будет оправданным решением. Модель принадлежит к линейке Chloe. Это означает, что за брутальной оболочкой состаренного металла и винтажным обликом скрыты передовые технические возможности. Так, благодаря опции Hour-24 устройство может работать круглые сутки в сверхтихом режиме, а при помощи таймера можно заставить технику самостоятельно отключиться через 30 минут.

На этом дополнительные функции не заканчиваются вытяжка оснащена энергоэффективным LED-освещением, индикаторами загрязненности угольного и жироулавливающего фильтров, укомплектована пультом ДУ. Купольная модель способна работать в режиме отвода и рециркуляции, а также в интенсивном цикле, который применяется для очистки воздушного пространства кухни при сильном задымлении.

Вытяжка имеет трехскоростной режим, регулируемый электронными кнопками. Ширина модели 70, глубина 35 см, максимальный уровень шума составляет 51, минимальный 69 дБ. Жироулавливающий фильтр изготовлен из алюминия, поэтому имеет небольшой вес и не подвержен коррозии. Кухонный воздухоочиститель подключается к сети 220 В, имеет максимальную производительность 1050 м3/час и класс энергоэффективности А.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов