Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Дзи Кубера из натурального тибетского агата.

Бусина 12*16 мм

Бусины Дзи – потрясающий и очень действенный способ усилить энергию!

Бусина Дзи Кубера — один из самых популярных тибетских талисманов, направленных на накопление богатства. Эта Дзи символизирует бога богатства Куберу или Дзамбалу. Это разные ипостаси бога богатства и изобилия.

Бусина Дзи Кубера хорошо подходит тем, кто хочет накопить деньги, научиться не тратить по пустякам, разумно рассчитывать траты, прекратить состояние «деньги утекают сквозь пальцы». Она прекрасно подходит тем, кто имея достаточный доход, по каким-то «необъяснимым» причинам не может создать сбережения. Она поможет накопить деньги на крупные или просто очень желанные вещи, на отдых, путешествие, машину, квартиру или просто создать устойчивую «финансовую подушку».

«Кубера» поможет приобрести благосостояние при продвижении по служебной лестнице. Она помогает неуклонному карьерному росту, накоплению богатства и приводит к материальному процветанию её владельца.

Если у вас стоит задача добиться стабильного и растущего дохода, то приобретите эту Дзи и носите её. Если вы хотите быстрее добиться хорошего достатка, а потом закрепить уровень своего дохода, то можно сочетать эту Дзи с другими бусинами направленного действия на успех и деньги.

Красный агат подталкивает человека к самосовершенствованию. Он пробуждает тягу к знаниям. Самоцвет помогает выявить скрытые способности и сформировать их. Человек, обладающий красным агатом, никогда не будет обманут. Камень обостряет интуицию.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов