Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Свойства сапфрина, разумеется, аналогичны свойствам агата. Вибрации минерала гармонизируют все сферы жизни своего владельца, настраивают на любовь и созидание, дарят красоту и здоровье. Как и все агаты, сапфирин генерирует вокруг себя мощное защитное поле, останавливающее и отталкивающее негатив, направленный на своего владельца. То же касается электромагнитного излучения, которое исходит от бытовых приборов – украшения из сапфирина формируют защитное поле, отражающее все вредные волны.


Фактически, голубой агат, преобразует отрицательную энергетику в положительную. Это камень-помощник, эффективно работающий на уровне психофизики – помогает воплощать в жизнь замыслы и планы, корректирует и выравнивает эмоциональный фон, гармонизирует ауру и оказывает мощный целебный эффект. Средневековые алхимики считали, что сапфирин соединяет физический мир с тонкими энергиями космоса.


Сапфирин – это энергетика стабильности, активности, терпеливости, здоровья и долголетия. Минерал прогоняет тоску и меланхолию, помогает гасить негативные эмоции своих владельцев, останавливает от ошибочных поступков. Изделия с сапфиринами служат оберегами от сглаза и порчи.


Добро пожаловать! В профиле есть еще очень много интересного и красивого, делаю скидки, рассматриваю обмен, создаю браслеты и брелки для знаков зодиака.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов