Лот: 18345328. Фото: 1. Переноска рюкзак для животных... Домики, переноски, клетки, когтеточки

Переноска рюкзак для животных Астронавт с принтом

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2022 01:29)

Описание лота

🔥 Хит! Рюкзак для переноски животных с иллюминатором Астронавт с принтом синий с надписью Doraemon (Кот-робот Дораэмон из манга аниме-сериала) Premium качества!

➡️ Рюкзак-переноска с иллюминатором, предназначен для надежной и комфортной транспортировки вашего питомца (мелких собак, щенков, кошек, грызунов и других мелких домашних питомцев весом до 7-9 кг.) В таком рюкзаке животное будет чувствовать себя в безопасности рядом с хозяином и видеть все происходящее вокруг.

➡️ Рюкзак изготовлен их высокопрочного материала (крепкий пластиковый корпус, ограждающий от плохих погодных условий или агрессивного поведения чужих более крупных животных) с водоотталкивающим свойством, с продуманной системой вентиляции, которая обеспечивает постоянную циркуляцию свежего воздуха, независимо от того, в каком положении и в какой части рюкзака расположился питомец.

➡️ В рюкзаке 12 вeнтиляционных oтвepcтий: в иллюминаторе, в нижней и боковых частях рюкзака. Также в боковые вентиляционные отверстия можно вставить палку для переноски птиц.

➡️ B кoмплекте двe наcадки для иллюминaтоpа: прозрачнaя выпуклaя кoлбa и сеткa, дающие возможность модифицировать переноску в зависимости от погодных условий. Рюкзак надежно закрывается на молнию, внутренний мини-поводок предохранит питомца от выпрыгивания и нежелательного побега, на дне предусмотрен мягкий коврик.

➡️ Рюкзак гарантирует отсутствие стресса при перевозке, так как домашний любимец может или наблюдать за происходящим через выпуклый эргономичный иллюминатор, или спрятаться от лишних глаз и с комфортом расположиться на широком дне рюкзака.

➡️ Плечевые эргономичные ремни регулируются в большом диапазоне для удобного расположения рюкзака на спине. Рюкзак с иллюминатором для переноски домашних животных идеально подойдет для прогулки, путешествия, походов, а также в качестве оригинального презента, который сможет удивить и порадовать!

💢 Особенности:

🔷 Дизайн делает переноску яркой, необычной, модной, легкой, оригинальной, без ощущения веса.

🔷 Космический капсульный стиль + прозрачный оконный дизайн, возможность носить рюкзак либо на спине, либо спереди, что позволяет вашим питомцам наслаждаться солнцем и пейзажем с вами и общаться с внешним миром.

🔷 Изготовлен из ПК и ткани Оксфорд, внешний дышащий полусферический прозрачный чехол помогает облегчить беспокойство домашних животных.

💢 В комплекте: Рюкзак-переноска, прозрачный иллюминатор-выпуклaя кoлбa, плоское окно-решетка, кольцо-фиксатор, мягкая подстилка.

👀 Смотрите также другие товары в профиле

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов