Толщиномер Carsys DPM-816 PRO чёрный ЛКП 3 года гарантия (лакокрасочного покрытия) ( черный металл / цветной металл ) Новое! Гарантия! Бесплатная доставка по Красноярску!

Торги завершены. Лот не продан.

12 июля 2023 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 18331335. Фото: 1. Толщиномер Carsys DPM-816 PRO... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Толщиномер Carsys DPM-816 PRO чёрный ЛКП 3 года гарантия (лакокрасочн...

Цена
6 800 руб.
Количество: много
Цена
6 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 июля 2023 03:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Заказать достаточно легко - достаточно просто позвонить по телефону указанному слева в лоте и сделать заказ. Почему именно у меня стоит сделать заказ? Очень оперативная доставка устройства в любую точку города Красноярск. Не нужно ехать.

Все устройства, продающиеся в Красноярске с одного источника - дилера. У всех одна и та же гарантия. Вот только не все дают в подарок чехлы. А умудряются и их продавать отдельно. Но любому клиенту будет приятен такой подарок.

Цена указана за одно абсолютно новое устройство с двумя чехлами . Одно из самых выгодных предложений в Красноярске!!!

НОВОЕ!!!

  • CARSYS DPM-816 Pro - электронное измерительное устройство для определения толщины краски автомобиля перед покупкой. Высокая точность и стабильные показатели удивляют даже при замере толстых поверхностей (от 1000 мкм). Удобный дизайн, малый размер, подсветка, разные звуковые сигналы на разных поверхностях делают толщиномер удобным в использовании. Модель DPM-816 PRO выдерживает низкие температуры. Скорость отклика 1 сек. Стабилизация усилия прижима датчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов