Начальная цена
12 566 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(17 июня 2022 19:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
20
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40

Синтетическое моторное масло премиум-класса ROLF KRAFTON S5 U 5W-40 с улучшенными низкотемпературными характеристиками, предназначенное для использования в современных тяжело-нагруженных дизельных двигателях, эксплуатирующихся в условиях крайне низких температур окружающего воздуха. Высоко-эффективный пакет присадок обеспечивает прекрасные противоизносные и вязкостно-температурные характеристики на весь срок службы масла. Предотвращает нагары и образование лаков на термонагруженных деталях двигателя. Позволяет существенно облегчить запуск двигателя в суровых климатических условиях. Способно обеспечить увеличение межсервисного интервала в соответствии с требованиями производителя.

Применение

Предназначено для тяжелонагруженных дизельных двигателей с турбонаддувом и без, работающих с увеличенным интервалом замены масла. Для автобусов, коммерческой, специальной и внедорожной техники последних поколений, отвечающей требованиям Euro-4 и для некоторых типов двигателей, оснащенных системой рециркуляции отработанных газов EGR. Применяется в тяжелых грузовиках, шоссейной и внедорожной технике, для которых рекомендовано масло API CH-4 и CG-4.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов