Лот: 18291973. Фото: 1. Прицел оптический Diana 4x16x44AOE. Аксессуары, запчасти, тюнинг оружия

Прицел оптический Diana 4x16x44AOE

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 100 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 авг 2023 19:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое
Оптический прицел Diana 4-16x44AOE (Mil-Dot)- прекрасное и надежное прицельное устройство, которое хорошо выдерживает отдачу и предназначен для установки на пневматические винтовки класса PCP и оружия с небольшим калибром .Также купить оптический прицел этой марки можно для установки на охотничьи карабины. Он имеет красную и зеленую подсветку с пятью уровнями яркости. Это позволяет хорошо прицеливаться даже в условиях плохой видимости.Прицел оснащен отстройкой параллакса.

Светосила прицела обеспечена входным объективом. Диаметр линзы составляет 44 мм. это оптимальный размер стекла, позволяющий детально обозревать малоразмерные цели на среднем удалении.

Средняя трубка прицела имеет в диаметре 25.4 мм или 1 дюйм. Опытный стрелок знает, что для работы на средней дистанции такого размера трубки вполне достаточно, при этом уменьшается общий вес прицела, что является важным фактором для лёгких моделей пневматики.

Кратность увеличения изменяемая, вы можете приблизить изображение от 4 до 16 крат. Подсветкой прицел не оборудован, поэтому применять данную модель желательно в условиях хорошего освещения.

Для расчёта размеров цели и расстояние предлагается использовать прицельную сетку Mil-Dot. Сетка наносится путём гравировки, такой способ гарантирует, что сетка не нарушится в процессе эксплуатации.

Хотя данный прицел применяется исключительно на пневматических винтовках, производитель оснастил модель возможностью отстройки от параллакса. Это существенно увеличивает точность и кучность стрельбы.

Отстройка параллакса допустима в диапазоне от 10 метров до бесконечности.

Регулировочные винты, размещённые по центру корпуса прицела, имеют ощутимый тактильно и озвученный щелчком ход и отвечают за корректировку наведения в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Цена деления регулировочных винтов 1/4 угл. минуты.

Корпус прицела классически скомпонован и изготавливается из высокопрочного сплава алюминия.

Длина прицела 380 мм. Так как корпус изготавливается из легкосплавного металла, вес составляет 490 граммов.

Если вы используете пневматическую винтовку, то следует купить оптический прицел Diana 4-16x44, так как данная модель идеально впишется в концепцию точной винтовки.

В итоге, эта модель позволяет существенно повысить возможности стрельбы на значительной дистанции.

Широкие углы обзора и качественные линзы делают прицел идеальным соотношением качества и цены прицела и делает данный прицел одним из лучших предложений на рынке оптики эконом-класса. Есть другие прицелы в моих лотах. Пишите,спрашивайте- отвечаю почти всегда сразу.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Газовую пружину на 140атм будет выдержит?
15 март 2023 17:32
На газовуую пружину часто берут.
15 март 2023 17:37
9,6×53 выдержит?
11 сен 2022 19:35
Здравствуйте. Вот на Ланкастеры еще не брали. Не знаю . В основном на мощеые пневматы берут
11 сен 2022 19:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов