Коляска Chicco 3 в 1 Италия. Прочтите описание перед ставкой

Начальная цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 32 мин 57 секдо конца торгов(26 апр 2024 17:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
3
Дополнительно
Поворотные колеса

Требует ремонта, заварить переднее колесо и треснула рама с боку. Повредили при транспортировки в другой город :-(

Коляску продам, либо может кто отремонтирует. Пишите в личные.

А в общем состояние отличное

Покупали за 60 000 т. р

Колесная база изготовлена из алюминия, на уровне колес есть вместительный карман. Регулировка жесткости хода, регулировка ручки. В комплекте есть рюкзак.

Короб-переноска оснащен механизмом поднятия головы ребенка, легко настраивается одним пальцем с миллиметровой точностью, фиксация малыша широкими ремнями на липучках. Капюшон непромокаемый, с сеточкой для проветривания. Верх легко снимается и разбирается подетально, очень удобно для стирки. В комплекте идет водонепроницаемая клеенка для пеленания.

Автолюлька с 0 до 13кг. Трехточечная фиксация ремнем. Идет в комплекте с автомобильной базой, Вам не придется каждый раз мучиться с ремнями, один раз зафиксировали базу ремнем безопасности и просто ставите в нее люльку. База – автомобильная, люлька – мобильная!!!. Просто супер! Снимается люлька практически одной рукой. Никаких переходников, все сделано для людей.

Прогулка устанавливается стационарно, когда приходит время. Пятиточечная фиксация ремнем. Хороший капюшон, утепленный вкладыш и теплая накидка на ножки защищают малыша от погодных условий, плюсом в комплекте идет дождевик. Очень удобная регулировка положения спинки ремешком. Без всяких лишних звуков, щелчков и толчков вы можете перевести спинку в любое положение между сидячим и лежачим. Все, что можно постирать, разбирается до мелочей. Удобные кармашки и всякие устройства.

Коляска действительно премиум класса, и это подтверждается каждой секундой в её эксплуатации. Все, что только можно было только продумать для безпроблемной повседневной эксплуатации, успешно реализовано в каждом механизме. Итальянские дизайнеры и инженеры совместным трудом довели коляску до технического и эргономического совершенства. По точности сборки, надежности тормозов и качеству материалов легко даст фору Жигулям))). Очень качественные материалы, алюминиевая рама, очень прочный пластик. Двухуровневая регулировка жесткости подвески. На ручке удобнейшим образом располагается ручной тормоз, незаменимая вещь для спуска с горки, барабанная система тормозов на каждом колесе от крутейшего мирового бренда SACCON. Большие колеса идеально подходят для загородных прогулок, едут по любой поверхности одинаково приятно, не застревает в снегу и грязи. Очень маневренная. MADE IN ITALY.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, лот выкупается в течение 3 дней или по договоренности,в противном случае отрицательный отзыв. Просим не делать не обдуманных ставок, уважать себя и людей. Берегите свое и наше время!
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте напишите номер
22 фев 11:48
8950970 ШЕСТЬ 7 ШЕСТЬ 7
22 фев 14:02
Понимаю. Если за 8 будете готовы отдать, напишите пожалуйста.
27 мая 2022 14:49
к сожалению нет
27 мая 2022 14:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен торг?
27 мая 2022 13:42
Здравствуйте, к сожалению торга нет
27 мая 2022 14:49
Здравствуйте, возможно посмотреть коляску?
4 апр 2022 11:52
Здравствуйте, можно. Надеюсь прочли описание к лоту.
телефон в личные скинула
4 апр 2022 17:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов