Видеокамера Panasonic HDC-SD800 с оптич. стаб. и 3MOS технологией
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Формат носителя | HDD/Flash |
Происхождение | Оригинальный |
- 1080p/50Hz (до 50 кадр. в сек.)
- Оптический стабилизатор изображения (оптический лучше, в цифровом же нет гироскопа)
- 3MOS (3 матрицы позволяет сильно увеличить качество)
- ЖКД с сенсорным "touch screen" как у смартфона (управление меню нажатием на экране)
- Дисплей вращается на 180 градусов. (можно повернуть в сторону объекта съемки и тот, кого вы снимаете будет видеть себя на дисплее).
- Возможность снимать в 3D со спец. объективом (3D-объектив в комплект не входит)
Цифровая видеокамера Panasonic HDC-SD800 (запись на SD-карту памяти не ниже 10 класса) 3 матрицы, что позволяет снимать в очень высоком качестве, в том числе и в темном помещении. У данной модели, за счет трех матриц MOS цифровой зум х700 позволяет увидеть мелкие детали вдали (напр. птичек на горе!).
А оптический стабилизатор тряски рук позволит убрать вибрацию и сделать картинку фиксированной, как будто, камера стоит на штативе. С данной функцией вы забудете о трясущемся экране на совсем и на другие камеры уже не захотите переходить. Есть как умный авто режим, так и множество ручных интуитивных настроек по диафрагме, цветовому тону, контрасту и др.
Фотографии также получаются очень качественные и детальные, количество пикселей (фото): 14.2 млн. пикселей. Цветопередача, яркость, четкость гораздо лучше, чем в самых современных телефонах, не говоря уже про обычные камеры-мыльницы.
Полный комплект. Коробка.
Другие подробности можно узнать через "личные сообщения". Или задав вопрос.
К камере есть доп. аккумулятор большой ёмкости, зарядное. Можно заряжать в машине от прикуривателя. Весь зарядный набор отдам. Также бонусом подарю карту памяти класса 10 на 32 GB.
Состояние отличное.
Поделиться этим лотом: