Лот: 18253056. Фото: 1. Машинка для стрижки животных Xiaomi... Другое (животные и уход)

Машинка для стрижки животных Xiaomi Petkit Trimmer 2 в 1. Новая, гара...

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 янв 2022 12:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Самовывоз: магазин ProAction24 (Возможна доставка по договоренности)

  • ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж.

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Создайте свой собственный салон по уходу за собаками с помощью машинки для стрижки волос для домашних животных Petkit 2-в-1. Он оснащен двумя головками для ухода за различными областями тела: одна шириной 3,2 сантиметра, идеально подходящая для спины, груди и живота; и другая длиной 1 сантиметр, подходящая для нижней части ног, ушей и небольших областей, а также для идеальной резки в более широких областях. Он также включает в себя две расчески (по одной для каждой головы) в общей сложности в 3 положениях, так что вы можете адаптировать его к длине стрижки, которую вы хотите. Закругленные углы этой машинки для стрижки предотвратят травму вашего питомца при каждом движении, а тихая работа ниже 45 дБ не позволит ему испугаться. Он также может похвастаться водонепроницаемостью IPX7 и функцией Plug&Play. Ваш пушистый друг будет выглядеть так мило!


Настоящая забота

PETKIT 2 in 1 Pet Trimmer – надежный и функциональный триммер для стрижки домашних животных. Укомплектованный двумя головками разной ширины, он позволяет ухаживать за всеми участками тела питомца на профессиональном уровне. При этом встроенный аккумулятор делает устройство независимым от источников питания, легкий и компактный корпус удобен в транспортировке.


Особенности:

  • Головки с шириной лезвия 1 и 3,2 см
  • Защита от влаги по стандарту IPX7
  • 90 минут автономной работы
  • Зарядка через USB-кабель
  • Разработан для кошек и собак


Максимум возможностей

Ключевая особенность этой модели – комплектация двумя сменными головками. Первая имеет ширину 1 сантиметр и лучше всего подойдет для ухода за лапами, зонами вокруг глаз и ушей, другими деликатными участками. 3,2-сантиметровая предназначена для быстрого удаления шерсти на остальных поверхностях тела и общего формирования. А скругленные углы насадок обезопасят от царапин на коже.


Встроенный аккумулятор

Триммер питается от встроенного аккумулятора, что исключает опасность поражения током. Элемент питания хранит запас энергии для 90 минут автономной работы, а для его полной зарядки требуется 5 часов. Вдобавок, комплектный USB-кабель дает возможность подпитывать устройство от сетевого адаптера для смартфона, компьютера или Power Bank.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов