Rocket MF +30 65 А (75 D23) L R обратная, прямая полярность, узкие клеммы, размер 230х168 h-220 (65a 590)

Лот: 18244367. Фото: 1. Rocket MF +30 65 А (75 D23) L... Аккумуляторы

Rocket MF +30 65 А (75 D23) L R обратная, прямая полярность, узкие кл...

Цена
7 990 руб.
Количество: много
+7 953 587 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 990 руб.
Красноярск, Зенитусловия доставки
+7 953 587 XX XX
Написать сообщение
Магазин Аккумуляторов и автозапчастей
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Классический
Производитель
Rocket
Ёмкость, А·ч
65
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
590

Огромное количество отзывов и о том, что у нас лучший ценник krsk.au.ru/1414817/


Аккумуляторная батарея ROCKET произведена компанией GLOBAL BATTERY.

Батареи представлены 2-я классами: SMF (Sealed Maintenance Free) и MF (Maintenance Free).


Основные характеристики аккумулятора ROCKET:


В производстве пластин для батарей ROCKET используется «тянутая» технология, основанная на передовых конструктивных и технологических разработках американской корпорации EXIDE. Такая технология в десятки раз увеличивает коррозиестойкость благодаря уменьшению величины «зерен» активной массы пластины и продлевает срок службы батареи.


Использование в качестве материала для изготовления пластин свинцово-кальциевого сплава, устраняет такие нежелательные эффекты применения стандартного сурьмянистого сплава, как саморазряд, интенсивное газообразование, потеря воды. Повышается работоспособность батареи при высоких температурах, характерных для подкапотного пространства автомобиля, увеличивается пусковая мощность при отрицательных температурах.


Расположение межпластиночного крепления по центру электродов позволяет значительно увеличить сопротивление отрыву пластин, возможного при использовании батарей в условиях сильной вибрации.


Наличие искрогасителя предотвращает возможный взрыв из-за искры извне, минимизирует утечку кислоты и защищает батарею от попадания во внутрь пыли и мелких частиц.


Стойкость к гидролизу позволяет сделать кальциевые аккумуляторы необслуживаемыми, т.е. не требующими доливки воды. При исправной системе зарядки и при условии правильной эксплуатации рабочий уровень электролита сохраняется в течение 3 лет.


Компания «Пауэр Азия» гарантирует надежное качество и работоспособность аккумуляторов ROCKET в течение установленного срока при строгом соблюдении потребителем инструкции по эксплуатации. Гарантийный срок на батареи ROCKET составляет 24 месяца с обязательным профилактическим осмотром в сервисном центре в сроки, указанные в гарантийном сертификате.


Global Battery Co. Ltd. — Самый крупный завод-изготовитель источников тока Южной Кореи, входит в десятку мировых лидеров производства аккумуляторов. Завод был основан в 1952 году как исследовательский и производственный центр по изготовлению кислотных аккумуляторных батарей, в настоящее время в Чангвоне и Кванджу действуют два завода Global.


В 60-е годы Global был первой корейской фирмой, которая принесла новые японские технологии на корейский рынок, заключив пятилетнее соглашение о сотрудничестве с известной Японской компанией Japan Storage Battery Co.,Ltd. После истечения срока соглашения в 1975 году заключен контракт о совместном производстве с корпорацией YUASA Battery Co. Ltd (всемирно известный производитель АКБ).


К началу 80-х годов завод Global-Yuasa выходит на уровень международных компаний и получает сертификаты международного стандарта. В настоящее время завод экспортирует аккумуляторы более чем в 140 стран мира. К 1988 году возникает необходимость создания научно-исследовательского центра. Таким образом при заводе Global Чангвон ( Changwon ) основывается Центральный Институт Аккумуляторных Технологий ( Central Institute of Battery Technology ). Компания вступает в технологическое сотрудничество с Hagen Battery AG., Германия. В 1992-м начинается сотрудничество с французской SAFT.


В 1992 году завод Global-Yuasa номинирован на звание «Word-Class Goods Producing Company». В 1994 году вступает в строй второй завод в городе Кванджу (Kwangju) с современным оборудованием, позволяющим выпускать до 3,5 миллионов аккумуляторных батарей. Суммарное производство всех видов АКБ - стартерных авто и мото, промышленных, герметичных и т.п. - более 1 2 млн. шт. в год.


Со дня основания Global Battery придерживается девиза: «Больше мощных и качественных аккумуляторов по максимально доступным ценам». За свою долгую историю компания Global Battery достигла определенной репутации, проверенной временем и качеством производимых товаров и ее продукция известна по всему миру. Институт аккумуляторных технологий при заводе Global Battery постоянно проводит тестирования своей продукции и научные разработки для улучшения технических характеристик аккумуляторов.


Благодаря долгим и взаимовыгодным контактам между компаниями "Пауэр Азия" и GLOBAL, NAKANO CO Ltd., Япония, оказав доверие компании "Пауэр Азия" как продавцу экспертного уровня, позволила производить поставки аккумуляторных батарей G&Yu на российский рынок напрямую с завода, для того, чтобы обеспечить потребителям японское качество по приемлемой цене.

Условия передачи

Цена на аккумуляторы действительна при оплате наличными или переводом, при оплате картой через терминал +2% к стоимости. Товар периодически заканчивается, поэтому пожалуйста делайте предварительный звонок. Самовывоз из магазина автозапчасти: ул. Партизана Железняка 5 Режим работы: Пн-Сб 9-19:00, Вс 10-16:00 По всем вопросам тел. +7(953)587-00-60, 220-19-53 3 дня на выкуп лота
Красноярск, Зенит
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем после полной оплаты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здраствуйте есть в наличии

18 окт 2022 07:50
Здравствуйте, да.
18 окт 2022 09:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов