Цена
728 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2023 12:20)

Описание лота

Состояние
Новое

При содержании любого животного очень важно обеспечить ему личное пространство, где его никто не побеспокоит. Террариумные животные не являются исключением и таким местом для них являются укрытия.


Компания PetPetZone подготовила для вас укрытия в виде камня, подходящее для змей, ящериц, пауков и других животных. Грот сделан из полимерной глины и имеет форму настоящего округлого камня, что прекрасно впишется в любой террариум. Более того, поверхность камня может использоваться в качестве площадки прогрева для бородатых агам и других ящериц.




Как подобрать укрытие животному?


  • Змеям подбирают тесные укрытия. Они любят ощущать стенки убежища своим телом – так они чувствуют себя максимально безопасно.
  • Ящерицам и членистоногим можно предложить укрытие попросторнее, чем змеям, чтобы они могли спокойно развернуться и сменить позу, однако оно не должно быть слишком большим, чтобы животное чувствовало себя уединенным.



Каким животным необходимы укрытия?


Ставить укрытие или нет – выбор каждого владельца. Кто-то говорит, что при наличии укрытия животное становится более нервным, кто-то утверждает обратное. Наше мнение – укрытие нужно! Вот вы бы хотели жить в доме, где у вас не будет собственного укромного уголка?


В норме достаточно одного или двух укрытий. Одно – в холодном углу, второе – в теплом углу, чтобы у животного был выбор.


Если животное особо стеснительное, ему необходимо установиться несколько укрытий в разных частях террариума для возможности выбора.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов