Начальная цена
28 500 руб.
Блиц-цена
29 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 окт 2021 03:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone X
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
5.8
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный

Айфон, Apple iphone X, двойная камера 12 МП, экран 5.8 (2436*1125), память 64 gb, состояние нового телефона. Пользовались всего пару месяцев, покупался в США в официльном магазине, там же прошел полную проверку, разблокирован (отлучен) готов к использованию в России, батарея держит зарядку очень хорошо. Купите-гарантирую останетесь довольны покупкой, Состояние нового телефона, имеется на экране небольшая царапина.Стильный и надёжный смартфон Apple iPhone X оснащён ультра-производительным процессором А11 Bionic и стабильным программным обеспечением. Полноэкранный дисплей Super Retina с диагональю 5.8 дюйма демонстрирует невероятно яркую, контрастную и живую картинку. Корпус аппарата защищён от воды и пыли.

Камера с матрицей 12 Мп, широкоугольным объективом и чувствительной диафрагмой снимает идеально чёткие фотографии и видео, а двойная система оптической стабилизации ещё больше повышает качество изображений. Фронтальная камера на 7 Мп с прогрессивной функцией портретного освещения не только делает красивые селфи, но и помогает обеспечивать безупречный уровень безопасности. Функция Face ID разблокирует устройство после сканирования лица.

Корпус полностью выполнен из особенно прочного стекла, усиливающее покрытие которого на 50% толще по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря специальному слою с поверхности легко удаляются все загрязнения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов