Начальная цена
2 600 руб.
Блиц-цена
2 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(29 март 2024 16:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Внутриканальные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Оформление корпуса наушников
Закрытое

В запечатанной упаковке.

KZ ZSN PRO – обновленная модель гибридных наушников от известной среди меломанов и профессиональных музыкантов компании Knowledge Zenith. Обладают стильным внешним видом и прекрасными характеристиками звучания.

Внутренняя часть корпуса KZ ZSN PRO выполнена из гипоаллергенной полупрозрачной смолы, через которую можно увидеть составные элементы гаджета. Звуковод сделан из металла - для снижения искажений от вибраций при прохождении звуковых волн, на нем есть насечка для лучшего сцепления с амбушюрой и сетка для защиты от попадания пыли и грязи. На внешней же стороне наушника расположена панель из цинкового сплава с фрезеровкой и абстрактным дизайном. Сочетание металла и полупрозрачной смолы выглядит очень стильно и дорого.

В KZ ZSN PRO используются два разных типа излучателей - фирменный динамический драйвер с 10-мм композитной диафрагмой и двойной магнитной системой, а также сбалансированная арматура модели 30095. Для правильного распределения сигнала по двум излучателям используется электронный кроссовер, который обеспечивает воспроизведение нужной частоты специально подобранным компонентом.

Благодаря гибридной технологии, наушники обладают отличным качеством звучания - быстрый и аккуратный бас, детализированные средние частоты, протяжные и натуральные верха. Сбалансированный звук позволяет услышать все детали композиции и понравится любителям разных музыкальных стилей.

Наушники обладают достаточно низким сопротивлением и высокой чувствительностью. Это позволяет использовать их, не только с дорогостоящими аудиокартами, но и со слабыми усилителями, недорогими смартфонами и плеерами. Запас громкости будет достаточным на любом типе устройств.

KZ ZSN PRO имеет эргономичный дизайн и быстро фиксируется благодаря плотному заушному креплению без эффекта памяти и отлично изолируют от внешнего шума. При частом использовании не доставляет дискомфорт, не натирает и не выпадает из уха даже во время бега или при быстрой ходьбе.

В комплект поставки теперь входит обновленный кабель с жилами из OFC меди и Г-образным штекером. Провод длинной 1,2 метра очень мягкий и приятный на ощупь, а также защищен от перегиба. Коннекторы тоже очень долговечные и надежно фиксируются с гнездом наушников с помощью стандартного 2-pin разъема.

Наушники легко модернизируются под любые задачи. При необходимости стандартный провод можно заменить на любой другой или подключить Bluetooth адаптер и подобрать удобные пенные амбушюры.

Все это дополняется высоким качеством сборки, поэтому гаджет прослужит без проблем длительный промежуток времени.

Наушники KZ ZSN PRO - ваш проводник в мир музыки. Вы получите глубокое и насыщенное звучание любимых хитов. Качественное исполнение корпуса, продуманная конструкция - все, что нужно для истинного аудиофила🎧!

ОСОБЕННОСТИ:

Стильный внешний вид

Продуманный до мелочей дизайн корпуса и звуковых каналов

2 драйвера в каждом наушнике (1DD+1BA)

Съемный кабель

Возможность использования наушников с Bluetooth кабелем или Bluetooth заушинами

Возможность использовать наушники в качестве гарнитуры

Высокое качество изготовления

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Knowledge Zenith (KZ) 🔥

Модель: ZSN PRO

Страна-изготовитель: Китай

Тип наушников: In-Ear Monitors

Тип крепления: внутриканальные, заушное

Акустическое оформление: закрытое

Корпуса из гипоаллергенной полимерной смолы и цинкового сплава

Количество излучателей с каждой стороны: 2

Динамик: 1x динамический 10 мм (НЧ+СЧ) + 1x арматурный 30095 (ВЧ)

Электронный кроссовер

Диапазон воспроизводимых частот: 7 Гц - 40 кГц

Чувствительность: 112 дБ / МВт

Импеданс: 24 Ом

Кабель: 2 независимые жилы, 50 ядер (25 проводников на каждую жилу), съемный

Материал проводника: OFC медь

Тип и размер коннектора: 2-pin (QDC) 0,75 mm, позолоченный

Тип штекера: mini-jack 3.5 mm, позолоченный

Форма штекера: Г-образный

Встроенный микрофон: нет

Крепление микрофона: нет

Гарнитурный пульт: нет

Длина кабеля: 125±5 см

Вес: 27±3 г

Цвет: серый

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов