Юридические услуги. Помогу составить заявление, иск, ходатайство, жалобу, претензию. Избавлю законно от долгов у приставов (ФССП), отменю судебные приказы, заочные судебные решения

Удалён продавцом.

1 апр 2023 08:41

Опыт более 5 лет.

Консультация бесплатная. Вы оплачиваете только составление необходимых документов.

Помогу разобраться с долгами у приставов (ФССП), расскажу, какие задолженности можно отменить и как это сделать. Помогу отменить судебные приказы, заочные решения, подготовлю документы для оспаривания уже имеющихся судебных решений.

Составляю жалобы и претензии в различные инстанции (ЖКХ, Энергосбыт, Прокуратура, мировой суд, районный или краевой суд).


Стоимость услуги заранее сообщаю, лишние деньги не вытягиваю, если ситуация безвыходная (такие очень редко, но бывают) честно скажу Вам об этом и расскажу возможные пути для решения сложившейся ситуации. Еще раз повторюсь, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ! СОВСЕМ БЕСПЛАТНАЯ! Вам просто нужно мне написать или позвонить и рассказать о Вашей проблеме.

Конфиденциальность гарантирую! Я не юридическая контора, которая на ваших бедах зарабатывает, я - реальный, живой человек, решила свои юридические вопросы, помогу и вам их решить и жить без долгов перед государством.

Поделиться этим лотом: