Индивидуальное проектирование и Строительный Надзор

Срок публикации объявления истек.

23 дек 2019 12:43
Лот: 1821559. Фото: 1. Индивидуальное проектирование... Другое (строительство и ремонт)

Индивидуальное проектирование и Строительный Надзор

Меня зовут Николай Терёхин. Я инженер промышленного и гражданского строительства, занимаюсь проектированием и строительным надзором в области малоэтажного домостроения.

- Если вы хотите чтобы Ваш дом был удобным и комфортным для проживания, тёплым, экологичным и экономически целесообразным, то вам просто необходимо строить Ваш дом по проекту, выполненному специалистом, и под контролем строительного надзора.

Я предлагаю Вам следующее:

1. Разработку эскиза Вашего дома.

2. Привязку дома и других строений к участку (чтоб у вас не возникло проблем с регистрацией строений и с соседями).

3. Инженерно-геологические изыскания на вашем участке по индивидуальной цене (не стоит рисковать строя дом без знания грунтовых условий и расчета фундамента, вы можете больше потерять, чем сэкономить).

4. Разработку всей необходимой рабочей документации на фундамент, стены, кровлю, инженерные сети (чем больше нюансов проработать на бумаге, тем меньше непредвиденных затрат в процессе строительства).

5. Консультации по выбору строительной компании или бригады, контроль и анализ смет, графиков работ и договоров от Вашего подрядчика.

6. Контроль процесса строительства, ведение строительного надзора, с составлением полного комплекта документов, актов скрытых работ, полного фотоотчета каждого этапа строительства, контроль соблюдения технологии строительно-монтажных работ.

Таким образом, обратившись ко мне за помощью, Вы сэкономите не только деньги, но и время, и нервы.

Поделиться этим лотом: