Цена
2 500 руб.
Снят с торгов(6 сен 2022 14:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Switch
Тип носителя
Картридж

Лицензионный картридж, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.



  • Child of Light – первая игра жанра JRPG от компании Ubisoft, где главной героиней выступает молодая принцесса с чистым сердцем по имени Аврора, чья душа каким-то образом попала в страну Лемурию. Девушку ждет нелегкая задача – ей предстоит побороть зло в лице Черной Королевы, чтобы вернуть Солнце, Луну и Звезды, которые та похитила, а также найти дорогу домой.

В своих приключениях Авроре предстоит столкнуться с различными головоломками и встретить множество интересных персонажей. Одной из особенностей Child of Light является то, что все диалоги в игре написаны в рифму.

В боях используется пошаговая система, где за очередность ходов отвечает специальная шкала, поделенная на две секции – «ожидание» и «действие». Правильное координирование атак героев позволит легко побеждать, прерывая атаки неприятеля.

  • Valiant Hearts - это история о сплетенных судьбах и несчастной любви в мире, разрываемом на части. Герои, следуя за верным псом, пытаются выжить среди ужасов войны.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов