Цена
495 030 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 мая 2022 07:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
есть
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
83х51.50 см
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
4
Керамических конфорок
нет данных
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок Hi Light
4
Конфорок двухконтурных
нет данных
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет данных
Конфорок трехконтурных
нет данных
Кратковременная пауза
есть
Материал панели
стеклокерамика
Переключатели
сенсорные
Расположение панели управления
спереди
Таймер конфорок
есть, с отключением
Тип панели
индукционная варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/F/83 индукционная

Индукция и вытяжка скомбинированы в одном изделии - Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/F/83. В нем поиск равновесия и исключительное внимание к деталям вместе с инновационными способностями и уникальными характеристиками представляют наивысшее выражение технологий и дизайна.

Приготовление и вытяжка сведены вместе на обширной поверхности из стеклокерамики. Здесь ни один элемент не преобладает над другим, все скрыто, двумерно, а графика гармонично объединяет все.

За центральным кольцом с эффектом чугуна и за стеклянной окружностью на одном уровне с поверхностью прячется вытяжная система. Поворотом кругового элемента включается вытяжка NikolaTesla Switch. Она выделяет всю свою мощь через инновационную заслонку для полного контроля за воздухом. Новая индукционная вытяжная поверхность марки Elica отличается повышенными характеристиками улавливания дымов и запахов в пять раз больше, чем скорость их подъема, бесшумностью и энергоэффективностью (класс A+).

Благодаря использованию датчиков, которые распознают качество воздуха, модель NikolaTesla Switch в состоянии автоматически регулировать скорость всасывания, что, в свою очередь, оптимизирует потребление. Интерфейс управления интуитивен и прост благодаря Direct Slider, он абсолютно невидим в режиме ожидания. Такая характеристика придает исключительную строгость эстетике изделия.

NikolaTesla Switch имеет четыре варочных зоны с индукционной системой последнего поколения, оснащен двойной функцией Bridge, которая обеспечивает совместную работу двух прилегающих зон для равномерности приготовления блюд в том числе и при использовании кухонной утвари больших размеров.

Поверхности нового ассортимента вытяжных поверхностей марки Elica легко очищаются, все элементы спроектированы на одном уровне с поверхностью. Фильтры можно очень легко извлечь сверху, за счет этого обеспечивается их обслуживание. Запатентованная система Elica предусматривает доступ к керамическим фильтрам от запахов сверху через стеклянную дверцу, которая сливается с общим дизайном.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов