Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(30 янв 2024 07:39)

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Куртка
Рост
110-122
Пол
Мальчик
Сезон
Зима

Продуманная высокотехнологичная мембранная куртка с термодатчиком (5 фото) производителя YOOT. Спереди и сзади светоотражающие элементы. Капюшон отстегивается (молния), его глубина регулируется сзади, также - имеются кулиски-утяжки, мех натуральный съёмный (молния). По низу куртки кулиски-утяжки, имеется "юбка" - 2 уровня прилегания и доп.фиксация (4 фото). По низу рукавов прилегающие манжеты.

По маркировке: 116, ПО ЗАМЕРАМ: от середины плеча вертикально вниз: 56см (к попе чуть длиннее, крой с закруглением), ширина по подмышкам: 45см, длина рукава: 49см.. !!!По длине рукава!!! - т.к.куртка произведена с расчётом для путешественников/горных путешествий, длительного пребывания в суровых/экстремальных условиях, подразумевается, что отвороты рукавов опускаются, создавая дополнительную защиту для сохранения тепла, в городских/стандартных условиях - это очень удобная опция, когда ребенка перемещают посредством санок или любого другого подобного транспорта, когда ребенок пассивен. Также, из соображений - экстремальных перемещений, в кармане предусмотрен шнурок (6 фото) для свистка (опять же, в городских условиях - можно прицепить чип от двери или что-либо ещё нужное 😁 )

Фото со вспышкой и без (хорошо понятно по светоотражайкам). Куртка отлично смотрится с серыми (хоть светлыми,хоть тёмно-серыми, графитовыми), черными брюками. Здесь полукомбинезон, который вполне составит комплект: krsk.au.ru/18222403

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов