Цена
177 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 фев 2022 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Добавление пара
есть
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
200 °С
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
каталитическая
Переключатели
сенсорные
Приготовление на пару
есть
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.6 x 54.8 см
Размораживание
есть
Режимы
конвекция, большой гриль
Таймер
есть, с отключением
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Функция СВЧ
нет
Цвет
серебристый
Часы
есть, электронные
Число автоматических программ
38
Число режимов нагрева
12
Число стекол дверцы духовки
три
Энергопотребление
класс A, мощность подключения 3.65 кВт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Neff B47FS22N0

Встраиваемый духовой шкаф-пароварка Neff B47FS22N0 топовая модель линейки полновстраиваемых шкафов Нефф. Прибор с системой очистки EasyClean®, которая обеспечивает комфортную, простую очистку внутреннего пространства. Комбинированный духовой шкаф-пароварка B47FS22N0 объединяет в себе все необходимые функции для приготовления блюд на пару и в печи. Равномерное и экономичное LED-освещение.

Преимущества модели Neff B47FS22N0

  • В одном приборе духовой шкаф CircoTherm® пароварка

  • В режиме FullSteam духовой шкаф рассчитывает оптимальное количество пара для разных видов блюд

  • Трехслойное остекление дверцы

  • 12 режимов нагрева: Малый гриль, Режим для выпечки, 4D-горячий воздух, Верхний/нижний жар, Поддержание температуры, Режим для пиццы, Термогриль, Горячий воздух ECO, Нижний жар, Большой гриль, Верхний/нижний жар ECO, Режим бережного тушения

  • Меню Bake and Roast assist с большим выбором блюд и рекомендациями по их приготовлению

  • При открывании дверь утапливается под рабочую камеру

Функции и технологии в приборе

Убирающиеся Дверь Slide & Hide®

Дверь Slide & Hide® плавно и полностью задвигается под духовую камеру. Slide® – при открывании и закрывании двери духового шкафа ручка всегда находится в удобном для руки положении. Hide®: при открывании дверь духового шкафа утапливается под рабочую камеру. Для большей свободы передвижения по кухне, удобному и безопасному доступу к противням. Теперь есть и в моделях с пиролизом.

Меню Bake and Roast assist

Этот инновационный помощник делает процесс приготовления в большинстве новых духовых шкафов NEFF еще проще и комфортнее. В меню представлен широкий выбор блюд, для каждого из которых можно получить рекомендации по приготовлению. Дополнительно даются советы по оптимальному режиму нагрева, температуре и времени приготовления, которые гарантируют прекрасный результат. Теперь духовой шкаф NEFF позаботится о безупречном приготовлении вашего блюда. Печь, жарить и тушить стало намного проще.

CircoTherm это система обдува горячим воздухом

Через отверстия в задней стенке духовки бесшумно работающий вентилятор направляет нагретый воздух, который с большой скоростью циркулирует вокруг блюда. При открывании двери потери тепла не происходит, так же как не происходит и смешивания ароматов, что идеально подходит для одновременного приготовления нескольких блюд.

Благодаря этому изобретению NEFF вы можете одновременно выпекать и поджаривать абсолютно разные блюда. Приготовьте одновременно рыбу, овощи и печенье, сохранив вкус и аромат каждого из блюд! Система обдува горячим воздухом CircoTherm® работает при сравнительно низких температурах – от 40 до 200 °C, уменьшая, таким образом, расход электроэнергии и затраты на очистку духовки.

Наряду с классическим режимом приготовления «Верхний/нижний жар», а также Vario-грилем духовой шкаф NEFF имеет особенные функции, которые невозможно не оценить по достоинству, например, режим брожения, с помощью которого можно приготовить замечательное дрожжевое тесто, или специальный режим для выпекания хлеба, используя который, получаешь хрустящий хлеб как из пекарни.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов