Цена
24 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июня 2012 15:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy S2
Операционная система
Android
Количество СИМ-карт
1
Тип дисплея
Super AMOLED
Основная камера, Мпикс
8
Дополнительно
3G
По многим параметрам Samsung Galaxy S II — уникальный на настоящий момент коммуникатор. Если двухъядерные процессоры, мощные видеоускорители и разнообразные наборы модулей памяти пошли, что называется, в массы, тот же HTC Sensation может похвастать схожей начинкой. Однако большой, яркий и красочный дисплей Super AMOLED Plus в тонком и легком корпусе — безусловное преимущество и отличительная черта Samsung Galaxy S II.
К недостаткам коммуникатора можно отнести лишь невзрачный дизайн, слишком простой, слишком однообразный. Но, как уже было сказано, стоит лишь включить дисплей и вся непритязательная оболочка мобильного компьютера меркнет в сравнении с картинкой на экране.
Выводы относительно настоящего и будущего Samsung Galaxy S II сделать очень просто, он будет флагманом линейки Samsung и одним из самых мощных Android-коммуникаторов на рынке до появления своего преемника. Сейчас же, если абстрагироваться от экстерьера новинки, можно приобрести эталонный образец коммуникаторостроения 2011 года с точки зрения аппаратных и программных возможностей, способный конкурировать с iPhone не только нынешнего, но и, возможно, будущего поколений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на ipad 1 64gb wi-fi?
18 мая 2012 18:01
Обмен только на 3-х комнатную квартиру в доме напротив Оперы и балета с видом на Енисей с Вашей доплатой за коммунальные услуги до 2020 года и моральной компенсацией за вынос мозга своими предложениями обмена, которых нет в условиях лота!
18 мая 2012 18:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов