av Вапоризатор F-800A без стойки...НОВЫЙ ..Аппарат предназначен для обработки кожи паром и аромотерапии, применяется для увлажнения и распаривания кожи перед косметологической чисткой...(35-4\1)

(3092312) oz Заповедники и национальные парки мира Краткий справочник. Под ред. Л. К. Шапошникова. краткие данные о 720 заповедниках, национальных парках и других особо охраняемых участках природы, представляющих научный и культурный интерес...
500 руб.
стойка офисная администратора...бу...приличная...38*125 высота 110 см ....(35 оф)
1 руб.
(3092312) oz Синельников, В.В. Найди свой истинный путь + CD ... Что такое истинный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы говорим Истинный Путь? Значит, есть еще и ложный Путь? Чем они отличаются друг от друга? ...
600 руб.
(1092312) oz Джагаддева. Волшебное сокровище сновидений. ... первый научный перевод с санскрита авторитетного трактата о сновидениях, составленного в XII-XIII вв...
1 200 руб.
(3092312) Халифман Иосиф - Операция «Лесные муравьи». Как вырастает муравейник? На чем основана его разносторонняя слаженная деятельность? Как изучаются нравы рабочих муравьев?
300 руб.
Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Посмотреть все (63727)
Лот: 18100647. Фото: 1. av Вапоризатор F-800A без стойки... Остальная техника

av Вапоризатор F-800A без стойки...НОВЫЙ ..Аппарат предназначен для ...

Цена
5 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 500 руб.
Красноярск, Энергетиковусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

Вапоризатор с таймером и озонированием.

Вапоризатор F-800А

Описание:

Аппарат предназначен для обработки кожи паром и аромотерапии, применяется для увлажнения и распаривания кожи перед косметологической чисткой, процедурой пилинга или перед нанесением всевозможных препаратов для наилучшего их проникновения в кожу лица. Распаривание кожи усиливает кровообращение, расширяет поры, стимулирует секрецию сальных и потовых желез, удаляет загрязнение. Оснащен металлической колбой, таймером и функцией озонирования.

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

Перед эксплуатацией прибора ознакомьтесь с настоящей инструкцией по применению.

Прибор предназначен для использования исключительно косметологами-профессионалами.

При покупке изделия необходимо проверить его комплектность и работоспособность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение: 220-240В

Частота: 50-60Гц

Упаковочные размеры: 82*36*27см

Вес брутто: 9кг

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

1. Прибор

2. Крышка

3. Трубка

4. Контейнер

5. Защитный обруч

6. Стойка

7. Основание


УСТРОЙСТВО ПРИБОРА

Вапоризатор состоит из металлического корпуса, двойного каркаса с теплоизоляцией, основы из нержавеющей стали, контейнера для воды из нержавеющей стали, медной трубки спрея; представляет собой компактный прибор, прочный и долговечный, удобной формы. Особый корпус из нержавеющей стали позволяет поддерживать высокую температуру, не подвержен окислению и распаду, что помогает избежать травмирования кожи. Прибор оснащен таймером.

УСТАНОВКА ПРИБОРА

Присоедините верхнюю и нижнюю плоские трубки, затем установите стойку с четырехлучьем на место соединения, вставьте поддерживающую стойку, закрепите трубки и стойку с четырехлучьем с помощью болта, который соединяет металлическое кольцо и прокладку. Затем, закрутите гайку на поддерживающей стойке, и зафиксируйте подвижную трубку с помощью гайки на необходимой высоте.

Поместите основу в подвижную трубку с «Т» держателем.

Поместите стальную или пластиковую емкость для воды через отверстие с резиновой прокладкой, зафиксируйте винт под подставкой контейнера.

Поверните регулировочный переключатель, поместите подвижную трубку в раму и установите ее на необходимой высоте, затем зафиксируйте переключатель регулятора, закройте крышкой.

ВКЛЮЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИБОРА

Поднимите крышку, налейте дистиллированную воду в контейнер. Следите, чтобы количество воды не превышало максимальный и минимальный уровень.

Включите прибор в сеть.

Установите переключатель «POWER» на необходимое время.


  • зажжется лампа «P/LAMP»
  • начнет работать нагреватель
  • приблизительно через 6 минут насадка начнет испускать пар


Поверните переключатель «OZONE»

  • зажжется лампа «O/LAMP»
  • трубка озона включится и начнет работать
  • появится явный запах озона и начнется распыление
  • В процессе работы уровень воды в емкости будет уменьшаться, поскольку вапоризатор постоянно вырабатывает пар. Когда уровень воды достигнет минимального, выключите переключатель «POWER» и отключите прибор от сети, затем опустите крышку, после того как подача пара прекратится, добавьте дистиллированной воды и включите прибор для продолжения работы.
  • Использование прибора для проведения фитотерапии:

Поднимите крышку, залейте дистиллированную воду в контейнер. Уровень воды не должен превышать минимальных и максимальных пределов по шкале прибора.

Выньте сетку фильтра, поместите пакетик с травами в сетку, закройте крышкой и поместите фильтр в медный контейнер.

Подключите прибор к сети.

Установите переключатель «POWER» на необходимое время.

- зажжется лампа «P/LAMP»

- начнет работать нагреватель

- примерно через 6 минут насадка начнет испускать пар

Поверните переключатель «OZONE»

- зажжется лампа «O/LAMP»

- включится и начнет работать трубка озона

- появиться явный запах озона, и начнется распыление

В процессе работы уровень воды в емкости будет уменьшаться, поскольку вапоризатор постоянно вырабатывает пар. Когда уровень воды достигнет минимального, выключите переключатель «POWER» и отключите прибор от сети, опустите крышку. После того, как подача пара прекратится, добавьте дистиллированной воды и включите прибор для продолжения работы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Ø нарушение целостности кожного покрова

Ø очень сухая кожа с расширенными капиллярами

Ø розовые угри

Ø заболевания органов кровообращения

Ø сердечно-сосудистые заболевания

Ø бронхиальная астма

Ø хронические дерматозы в фазу обострения

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Для регулировки высоты прибора, крепко держите подвижную трубку одной рукой, поворачивайте гайку другой рукой, но не направляйте трубку на людей и на себя во избежание травм.

Во избежание ожогов при случайном прикосновении к металлическому контейнеру во время работы используется защита. Использовать прибор только с надежно зафиксированной защитой.

При установке контейнера для воды не закрепляйте опору контейнера слишком крепко, иначе можно повредить кольцо или пластиковый контейнер, что приведет к повреждению прибора и сокращению срока его работы.

4. Для заполнения контейнера использовать исключительно дистиллированную воду.

При добавлении воды, старайтесь не допускать стекания воды по футляру, иначе может возникнуть постоянное протекание.

При появлении утечки воды или воздуха во время работы, немедленно отключите переключатель «POWER», отключите прибор от сети, затем выньте контейнер для воды и проверьте, правильно ли зафиксирована резиновая прокладка, переустановите ее. Если ничего не изменится, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом.

При работе с прибором насадку нельзя направлять в лицо клиента до тех пор, пока пар не начнет выходить равномерно.

При постоянной работе уровень воды уменьшается, регулятор температуры автоматически реагирует, необходимо ненадолго отключить питание. Добавьте воды, иначе регулятор температуры будет продолжать работать до того, пока не сгорит нагреватель. Прибор автоматически возобновит работу через 1-3 минуты после добавления воды.

Прибор необходимо устойчиво закреплять при установке.

ВНИМАНИЕ

Производитель не несет никакой ответственности за возможные несчастные случаи или порчу вещей, произошедшие при неправильном использовании аппарата, несоблюдении инструкции эксплуатации.

Запрещается включать и использовать аппарат лицам, не ознакомившимся с данной инструкцией

Перед включением аппарата в розетку проверьте данные на метке (необходимые для эксплуатации силу тока и напряжение). Убедитесь, что технические параметры соответствуют имеющейся в вашем распоряжении электрической сети

Категорически запрещается использование аппарата в непосредственной близости с ваннами, бассейнами или другими емкостями, оборудованием, которое может содержать жидкости или стать источником случайного попадания капель на аппарат, а также вблизи открытого огня или нагревательных приборов: это опасно, даже если прибор не используется

Запрещается класть грязные или жирные предметы в контейнер для воды или сетку для трав, это может привести к тому, что вода будет разбрызгиваться из контейнера

Запрещается распылять пар прямо на лицо клиента, не дождавшись равномерного распыления пара, это может привести к ожогам

Запрещается использовать прибор на солнце в течение длительного времени, это может привести к сбоям в работе прибора

Запрещается самостоятельно открывать корпус прибора. В случае возникновения сбоев в работе обратитесь к профессионалам.

Запрещается проводить электричество непосредственно между стыковочными устройствами, это может привести к повреждению нагревательных элементов

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Необходимо, чтобы прибор был помещен в закрытое, чистое, хорошо освещенное, с постоянной температурой помещение без повышенного уровня влажности и пылеобразования.

Прежде чем оставить аппарат на продолжительное хранение, убедитесь, что:

- аппарат выключен

- вилка и розетка разъединены (при отсоединении вилки не тяните за шнур)

- убедитесь, что розетка заземлена

- не удаляйте идентификационные ярлыки на задней части аппарата. Если после долгого употребления надписи на ярлыках стали нечитаемыми, попросите поставщика заменить их

РЕМОНТ И ЗАМЕНА ИЗНАШИВАЕМЫХ ЧАСТЕЙ

Ремонт и замена деталей должны производиться исключительно специалистами.

В случае ремонта аппарата всегда используйте детали, соответствующие техническим характеристикам данного изделия.

УХОД

Содержание и техническое обслуживание должно осуществляться только специально обученным персоналом.

Операции по уходу за оборудованием:

- производите ежедневную очистку корпуса, внутренних поверхностей прибора

- если главный кабель поврежден, его следует заменить специальным кабелем от производителя. Обратитесь в центр технической поддержки, где вы сможете его получить.

ЧИСТКА. МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Перед чисткой убедитесь, что оборудование отключено от сети (вилка вынута из розетки).

Не включайте прибор сразу после чистки.

Осуществляйте периодическую чистку оборудования.

Отключайте оборудование от электрической сети.

Очищайте контейнер для воды от накипи и осадка и нагревательные элементы, по крайней мере, раз в неделю

Следите за уровнем воды в контейнере

Допускается чистка только корпуса и выдвижного контейнера.

В случае проникновения жидкостей или веществ внутрь оборудования, не пытайтесь удалить их самостоятельно, обратитесь в центр технической поддержки и не используйте оборудование до момента устранения неисправности.

При очистке прибора не используйте растворители, легковоспламеняющиеся и спиртсодержащие жидкости, чистящие порошки, которые могут поцарапать поверхность или внутренние панели корпуса, крышку или выдвижной контейнер.

Используйте исключительно мягкие моющие средства, растворенные в воде. В качестве материала воспользуйтесь влажной мягкой тканью, не оставляющей при чистке волокон ( не используйте ватные и аналогичные ватным тампоны).

По завершении процедуры очистки протрите поверхности сухой тканью, чтобы убрать остатки влаги. Убедитесь, что следы моющего средства также не остались на панелях аппарата.

Инструкция должна храниться в непосредственной близости от аппарата в случае возникновения каких-либо вопросов в процессе эксплуатации

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Энергетиков
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
(3092312) oz Заповедники и национальные парки мира Краткий справочник. Под ред. Л. К. Шапошникова. краткие данные о 720 заповедниках, национальных парках и других особо охраняемых участках природы, представляющих научный и культурный интерес...
500 руб.
стойка офисная администратора...бу...приличная...38*125 высота 110 см ....(35 оф)
1 руб.
(3092312) oz Синельников, В.В. Найди свой истинный путь + CD ... Что такое истинный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы говорим Истинный Путь? Значит, есть еще и ложный Путь? Чем они отличаются друг от друга? ...
600 руб.
(1092312) oz Джагаддева. Волшебное сокровище сновидений. ... первый научный перевод с санскрита авторитетного трактата о сновидениях, составленного в XII-XIII вв...
1 200 руб.
(3092312) Халифман Иосиф - Операция «Лесные муравьи». Как вырастает муравейник? На чем основана его разносторонняя слаженная деятельность? Как изучаются нравы рабочих муравьев?
300 руб.
Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Посмотреть все (63727)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов