Лот: 18081648. Фото: 1. Яйцо перепелиное/ перепелки яйцо. Мясо, птица, яйцо

Яйцо перепелиное/ перепелки яйцо

Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Торги завершены(1 фев 2022 15:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Ветеринарно-санитарные документы
Нет

Перепелиное яйцо по полезным свойствам намного опережает куриное. Не вызывает аллергию, не заражено сальмонеллой. Хранится до 45 (в некоторых источниках до 60) суток в охлажденном виде.

За счет незаменимых аминокислот содержащимися в зародышах перепелов улучшается память и внимание. Этот продукт помогает бороться со стрессом, повышенной раздражительностью и сонливостью. Яйца повышают иммунитет и помогают справляться с инфекциями.

Продукт не вызывают переизбытка калорий, питая организм нужными микроэлементами. Калорийность перепелиного яйца 168 ккал на 100 грамм. К тому же снижает холестерин.

Главное — это рациональный подход. За пару дней изменения не произойдут, требуется определённое время. Чтобы достичь нужного эффекта, врачи рекомендуют употреблять продукт хотя бы через день.

Скорлупа перепелиных яиц почти полностью состоит из углекислого кальция, легко усваиваемого организмом, поэтому положительно влияет на кости и зубы.

Сколько перепелиных яиц можно съесть? Для каждого возраста существует своя примерная норма потребления этого продукта: до 3 лет — 2 штуки; от 3 до 10 лет — 3; от 10 до 18 — 4 штучки; от 18 до 50 — 6; от 50 лет — 5 штук в сутки.

Приятного аппетита!!!

Забочусь о своей птице хорошо: корм, зелень, чистая вода, витамины и уход, поэтому перепёлочки радуют крупным и свежим яйцом. Предлагаю попробовать и вам!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов