Цена
23 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 фев 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический поворот экрана
есть
Аудио
MP3
Бесконтактная оплата
есть
Версия ОС
Android 11
Версия ОС на начало продаж
Android 11
Вес
171 г
Видеопроцессор
Adreno 618
Выход на наушники
mini jack 3.5 mm
Геопозиционирование
BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS
Датчики
освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца, разблокировка по лицу
Диагональ
6.4 дюйм.
Емкость аккумулятора
4310 мА⋅ч
Интерфейсы
Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, NFC
Количество SIM-карт
2
Количество основных (тыловых) камер
4
Количество ядер процессора
8
Комплектация
cмартфон, зарядка, гарнитура, кабель USB, инструмент для извлечения SIM-карты, чехол
Объём встроенной памяти
128 ГБ
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Поддержка Apt-X
есть
Поддержка диапазонов LTE
да
Процессор
Qualcomm Snapdragon 720G, 2300 МГц
Размер изображения
2400x1080 пикс
Размеры (ШxВxТ)
73.3x159.1x7.9 мм
Разрешения основных (тыловых) камер, млн пикс
64 МП F/1.70 широкоугольная, 8 МП F/2.20 сверхширокоугольная, 2 МП F/2.40 макро, 2 МП F/2.40 датчик глубины
Режим полета
есть
Слот для карт памяти
есть, отдельный
Соотношение сторон
20:9
Спутниковая навигация
нет данных
Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE
Тип
смартфон
Тип SIM-карты
nano SIM
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип корпуса
классический
Тип разъема для зарядки
USB Type-C
Тип экрана
цветной AMOLED, сенсорный
Управление
голосовой набор, голосовое управление
Фонарик
есть
Фотовспышка
тыльная
Фронтальная камера
есть, 44 МП
Функции основной (тыловой) фотокамеры
автофокус
Функция быстрой зарядки
есть, Oppo Super VOOC Flash Charge
Цвет
черный
Частота кадров при записи видео 4K
30 к/c
Частота кадров при записи видео Full HD
60 к/c
Частота обновления экрана
90 Гц
Число пикселей на дюйм (PPI)
411

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смартфон OPPO Reno 5 8/128Gb Black

Потрясающий дизайн

OPPO Reno5 порадует любителей стильного дизайна тонким профилем, малым весом и элегантным внешним видом. Его очень удобно держать в руке благодаря эргономичной форме со слегка загнутыми краями. Улучшенное покрытие Reno Glow на задней крышке смартфона не только красиво блестит, но и предотвращает появление отпечатков пальцев.

Многофункциональные камеры

OPPO Reno5 оснащён четырьмя камерами, которые обеспечивают потрясающее качество снимков в любых ситуациях: основной, широкоугольной, макро и портретной. В главном модуле установлен 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686, гарантирующий детализированное сочное изображение даже в условиях плохого освещения.

Помимо этого, в Reno5 имеется целый ряд режимов, раскрывающих дополнительные возможности. Так интеллектуальный алгоритм AI Highlight Video автоматически распознаёт условия освещения и находит правильное решение для обеспечения чёткого, яркого изображения даже в сложных условиях. Режим ночной съёмки Ultra Night Video позволяет записать качественное видео даже в тёмных условиях, сохраняя естественные цвета, а Live HDR предотвратит переэкспонирование светлых участков и сохранит детали в тёмных областях.

AI Mixed Portrait придаст вашему видео художественности, позволяя наложить его на любой фон, а режим Dual-view Video одновременно запишет изображение с основной и селфи-камеры для полноты восприятия. Получившиеся ролики можно качественно смонтировать сразу после записи в продвинутом встроенном редакторе SOLOOP.

Возможности фотосъёмки на Reno5 не менее потрясающие. Снимки получаются такими же чёткими, как и в реальной жизни. При этом алгоритмы AI-обработки помогают распознать снимаемые сцены и оптимизировать цвет и свет в кадре. Любителей селфи, несомненно, порадует камера с высоким разрешением 44 Мп, способная передать ваш внешний вид в мельчайших деталях.

Отменная графика и детализация

Большой AMOLED-экран 6,4 дюйма с разрешением FullHD+ радует яркой и сочной картинкой и глубоким чёрным цветом даже при ярком солнечном свете. Полезная площадь экрана составляет 91,7% площади фронтальной панели, благодаря чему изображение на экране выглядит живым и реалистичным. При этом повышенная частота обновления 90 Гц обеспечивает максимально плавное пролистывание.

Благодаря использованию технологии защиты от воздействия синего света экрана на зрение, вы можете комфортно пользоваться OPPO Reno5 даже в тёмное время.

Качественная картинка на Reno5 сопровождается мощным звуком с поддержкой технологии Dolby Atmos, что позволяет максимально погрузиться в просмотр видео или прослушивание любимой песни.

Отличная производительность

Смартфон Reno5 оборудован мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 720G. С ним вы сможете легко открывать и одновременно использовать несколько приложений без задержек. Большой объём памяти — 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной — позволяет не ограничивать себя в количестве сохраняемого контента, а также наслаждаться высокой скоростью обработки данных.

Высокая скорость зарядки и автономность

Аккумулятор на 4310 мАч обеспечивает отличную автономность на протяжении всего дня. 50-ваттная быстрая зарядка позволяет полностью зарядить батарею всего за 48 минут, а пяти минут подзарядки достаточно для того, чтобы смотреть видео в течение 3 часов.

Управляй на расстоянии

Oppo Reno5 поддерживает технологию Smart AirControl. Вам нужно ответить на звонок в перчатках, отключить звук или просмотреть ленту в соцсетях? Для этого достаточно сделать жест рукой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов