Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Бусина Дзи Гаруда из натурального черного тибетского агата.

Бусина 10*14 мм

Бусина дзи Птица Гаруда - Дзи с двойным изображением божества птицы Гаруда - это один из амулетов абсолютного здоровья, а так же оберег, способствующий успеху во всех начинаниях , покровитель путешествий, любых перемещений и перемен. Аккумулятор "гибкости" сознания, разума, позволяющий чувствовать себя прекрасно и уверенно в любых предлагаемых обстоятельствах.

Бусина защищает хозяина от врагов и болезней, противница сплетников и лжи.

Дзи Гаруда прибавляет счастье, богатство, мудрость и успех. Помогает преодолевать неудачи и привлекать хорошую репутацию. Дзи Гаруда очень сильная Дзи, считается, что она служит проводником Ваших мыслей, помогает тем, чья деятельность связана со словом, будь то ораторское искусство или же написание текстов и статей.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов