Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 нояб 2023 14:56)

Описание лота

Состояние
Новое

RTU5024 (2G) - это модуль предназначенный для приема бесплатного телефонного звонка с мобильного телефона и передачи управляющей команды на блок управления автоматикой ворот или шлагбаум. Определив номер звонящего, модуль сравнивает его с номерами из внутреннего списка. При совпадении телефонного номера звонящего и успешной авторизации, модуль посылает команду на управление приводом. При этом снятия трубки не происходит, что позволяет избегать расходов на звонки. Модуль работает в сетях 2G, имеет ограничение по количеству телефонных номеров (200 учетных записей пользователей) и поддерживает работу с полноразмерными SIM-картами.

GSM модуль имеет питание 12-24V DC (рекомендуется использовать отдельный блок питания 12V DC 1А) и оснащен одним релейными выходом номиналом 3А для подключения к блокам управления воротной автоматикой, шлагбаумам и электромеханическим замкам. Не рекомендуется прямое подключение к силовому оборудованию (обогреватели, двигатели и.т.п), для этих целей необходимо использовать промежуточный контактор.


Запрограммировать устройство можно с помощью мобильного телефона посредством SMS-команд или через мобильные приложения, которые отправляют SMS команды в нужном формате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов