Лот: 18039792. Фото: 1. Распылитель Anti-Зверь (баллон... Баллончики

Распылитель Anti-Зверь (баллон баллончик перцовый Антизверь от медвед...

Цена
2 990 руб.
Количество: много
Цена
2 990 руб.
Снят с торгов(5 дек 2023 10:37)

Описание лота

Состояние
Новое


Производитель:Техкрим (Ижевск, Россия)

Срок годности:3 года

Тип распыления (?):струйный

Объем:400 мл

Эффективная дальность:1-5 м

Время работы:20 секунд (24 нажатий)

Рабочая температура:-20…+50 °С

Область применения:на открытом воздухе, максимальная ветроустойчивость

Вес:430 г

Описание распылителя Anti-Зверь, 400 мл:

Распылитель Anti-Зверь, 400 мл – это современное надежное средство для эффективной защиты от нападения собак и диких животных (волков, медведей, лис и пр.). Нападению диких животных может подвергнуться турист или охотник, любитель прогулок по лесу, фермер или грибник. Кроме того, в эффективном решении проблемы защиты от агрессивны диких животных и бродячих собак нуждаются жители пригородов и дачники. Ижевская компания «Техкрим» производит аэрозольные устройства для защиты от животных и злоумышленников, которые пользуются на российском рынке заслуженным спросом.

Anti-Зверь (от медведей, волков и собак), 400 мл – это аэрозольное устройство в виде флакона с удобной рукояткой. Здесь используется струйный тип распыления – активное вещество баллона выстреливает в сторону нападающего животного тонкой струей. Очень важно в данном случае точность попадания струи – это гарантирует максимальную эффективность устройства. При распылении животное попадает в аэрозольное облако, которое заставляет его забыть о нападении.

Устройство рассчитано на использование на открытом воздухе, струя отличается максимальной ветроустойчивостью. Эффективная дальность действия распылителя составляет 1-5 метров. Объема 400 мл достаточно для непрерывного распыления баллона в течение 20 секунд, либо на 24 кратковременных нажатий. Перед использованием распылителя необходимо выдернуть защитную чеку. При распылении баллон нужно держать вертикально.

Распылитель Anti-Зверь, 400 мл будет необходим всем, кто любит туристические походы, лесные прогулки и занятия спортом на природе, а также людям, чья профессия связана с риском встречи с дикими животными. Такой распылитель будет ценным и полезным презентом вашим друзьям и близким.



Есть и другие перцовые баллоны <a target="_blank" rel="nofollow" href="au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/" rel="nofollow">au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/</a>

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов