Лот: 18035601. Фото: 1. Наушники OneOdio DJ Studio Pro. Наушники, гарнитуры

Наушники OneOdio DJ Studio Pro

Начальная цена
3 750 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Начальная цена
3 750 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 апр 2024 06:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Полноразмерные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Оформление корпуса наушников
Закрытое

В запечатанной упаковке.

Полноразмерные проводные DJ наушники OneOdio DJ Studio Pro для студийной, концертной работы и прослушивания музыкального контента в высоком качестве. Это базовая модель в линейке наушников OneOdio для DJ и музыкантов, обладает всеми необходимыми компонентами и технологиями. Так же подойдут обычному пользователю для мультимедиа и игр. Идеальный вариант для подарка, ибо комплектация и сами наушники выглядят крайне презентабельно.

Есть очень крутая фирменная "фича" - SharePort. Можно подключить какие-то вторые наушники, через кабель, напрямую к DJ Studio Pro и звук из одного источника (смартфона, ПК, плеера, приставки, медиацентра) будет подаваться сразу на две пары. А воспроизведение сразу с двух источников оценят не только диджеи, но и музыканты, репетирующие под "минус". Кроме того, эта технология позволяет подключать наушники без переключателя разветвителя - и, следовательно, без потери критически важной громкости.

Давайте подробнее рассмотрим, почему OneOdio DJ Studio Pro значительно выделяются в многолюдном поле бюджетных студийных наушников. Они выполнены из черного матового пластика, имеют классную глянцевую отделку с хромированными вставками, что добавляет ощущение качества. Выглядят и звучат куда дороже, чем стоят. Однако, именно в их функциональности дизайн проявляет себя на полную.

Во-первых, они складные, поэтому не займут много места, если вы путешествуете с ними или кладете их на хранение. Просто положите их в сумку и вперед. Круглые амбушюры поворачиваются на 180 градусов вертикально, на 100 градусов горизонтально. Отлично подойдут для диджеев, музыкантов, людей, которые профессионально работают со звуком, потому что не сковывают ваши движения. Они удобны, как при посадке на 2 уха, так и на одно (односторонний мониторинг) .

Амбушюры имеют большое количество мягкого, приятного кожзаменителя и набивки из пеноматериала, поэтому раздражение должно быть минимальным, при сохранении уровня комфорта. Кроме того, наушники поставляются с мягким регулируемым оголовьем из кожзаменителя (экокожа), поэтому вы можете добиться оптимальной посадки на голове.

Еще одно преимущество заключается в том, что если вы будете использовать их в окружении других людей, в тихой обстановке, вы избежите раздражения и неодобрительных взглядов, поскольку закрытый дизайн означает, что шум не распространяется далеко за пределы наушников.

OneOdio DJ Studio Pro оснащены 50-миллиметровыми динамическими драйверами с неодимовыми магнитами. Эти наушники могут похвастаться множеством глубоких басов, но при этом они обеспечивают хороший баланс, позволяющий красиво передавать средние и высокие частоты. Расширенный частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц и сертификация "Hi-Res Audio", то есть имеет “звук без потерь”, позволяет прослушивать музыку с высоким разрешением.

Наушники обладают достаточно низким сопротивлением и высокой чувствительностью. Это позволяет использовать их, не только с дорогостоящей аппаратурой, но и со слабыми усилителями, недорогими смартфонами и плеерами. Запас громкости будет достаточным на любом типе устройств.

В комплекте идет «пружинный» кабель с выводами 3,5 мм и 6,3 мм. Благодаря этому вам не нужен дополнительный адаптер. Просто подключите их в соответствии с вашими потребностями, и у вас не будет проблем с поиском подходящего интерфейса. Идеально подходит для микшеров, электрогитар, клавишных и т. д. Кроме того, в комплект входит отдельный кабель с микрофоном, что позволяет использовать их и как гарнитуру.

ОСОБЕННОСТИ:

Стильный внешний вид

Динамический драйвер 50 мм с неодимовым магнитом

Мощный и глубокий звук

Возможность прослушивания двух пар наушников одновременно

Поворотная конструкция на 180 градусов вертикально, на 100 градусов горизонтально

Складная конструкция, упрощающая хранение и транспортировку

Регулировка посадки по голове

Мягкое оголовье и амбушюры

Съемный универсальный кабель для подключения к смартфону, планшету, компьютеру, ноутбуку

Встроенный микрофон позволяет использовать наушники в качестве гарнитуры

Встроенный в кабель блок управления с множеством функций

Продуманный до мелочей дизайн корпуса и звуковых каналов

Фирменный непромокаемый мешочек в комплекте

Высокое качество изготовления

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: OneOdio

Модель: DJ Studio Pro

Вид наушников: накладные

Акустическое оформление: закрытое

Тип подключения: проводное

Тип крепления: оголовье

Регулируемый размер оголовья

Материал амбушюр: пеноматериал, экокожа

Количество излучателей с каждой стороны: 1

Динамик: 1 x динамический 50 мм с неодимовым магнитом

Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 40 кГц

Чувствительность: 110 дБ / МВт

Импеданс: 32 Ом

Номинальная мощность: 30 мВт

Максимальная мощность: 200 мВт

Крепление микрофона: на проводе

Кабель: съемный

Длина кабеля:

Кабель 1: 1,5 м - 2,8 м «пружинный» мягкий прорезиненный

Вилка: позолоченный джек 3,5 - 6,3 мм

Кабель 2: 1,2 м с микрофоном (гарнитурой)

Вилка: позолоченный джек 3,5 мм

Вес: 220 г

Цвет: черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов