Лот: 18027815. Фото: 1. Автоматика котла контроллер Atos... Тепловая автоматика

Автоматика котла контроллер Atos Атос и вентилятор для котла Kiturami...

Цена
15 000 руб.
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2022 19:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Комплект автоматики для твердотопливного котла DP-02 +контроллер атос

Готовый комплект для автоматизации процесса горения и автоматического управления температурой твердотопливного котла.

Состав комплекта:

1. Нагнетающий вентилятор DP-02 со шнуром питания и гравитационной заслонкой

2. Контроллер для котла Атос с температурным датчиком, выходом для подключения циркуляционного насоса, ответной частью для присоединения вентилятора и шнуром питания.

Данный комплект позволяет сделать экономной работу твердотопливного котла мощностью до 30 кВт и обогреть помещения площадью до 3000 м. кв

Вентилятор впа 120 выполнен из алюминиевого сплава и оснащен качественным тихоходным двигателем фирмы Германия . Сам двигатель отбалансирован и с внешней стороны закрыт решеткой для безопасности работы и предотвращения попадания внутрь посторонних предметов.

Лопасти двигателя выполнены из нержавеющей стали, позволяют вентилятору работать с котлами на любом виде топлива.

Для предотвращения подсасывания воздуха из нижней части котла, в вентиляторе установлена гравитационная заслонка с балансировочным винтом. В верхней части вентилятора установлена клемная коробка с ответной частью для подключения контроллера котла.

Регулятор Атос предназначен для регулировки работы вентилятора и насоса центрального отопления. Данный контроллер имеет множество полезных функций и его настройка не вызывает сложностей у пользователя

Сам блок управления выполнен из качественного жесткого пластика с возможностью настенного крепления. На лицевой панели находятся выключатель питания, предохранитель, индикаторы работы, цифровое табло, кнопка главного меню и клавиши + и -, для настройки значения и перехода по меню.

Контроллер «Атос» имеет выход для подключения вентилятора мощностью до 130 Вт, шнур питания циркуляционного насоса мощностью до 130 Вт и медного датчика температуры жидкости. Некоторые усиленные модели Атос, имеют возможность подключения турбины котла мощностью до 220 Вт и подключения комнатного термостата.

Настройка контроллера: прибор прост в управлении, на лицевой панели есть цифровой дисплей, отображающий регулируемые значения и символы с описанием функции.

Программирование: Для входа в основное меню, необходимо включить контроллер и удерживать копку «»Меню» в течении 3 секунд. На цифровом табло появится первый параметр. Кнопками + и –, мы выставляем необходимое значение функции и подтверждаем действие повторным нажатием кнопки «Меню». Таким образом , мы можем переходить по всем доступным регулировкам и задавать нужные значения. В случае, если вы ходите вернуться к заводским настройкам, для этого выбираем параметр «Уф» и выставляем значение 1.

В контроллере Атос доступны следующие настройки:

· Настройка температуры жидкости котла, диапазон от 30 до 80 градусов.

· Температура включения насоса отопления, диапазон от 35 до 70 градусов

· Регулировка мощности вентилятора, диапазон от 30 до 100 %

Для связи есть ватзап на номере телефона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Для Buderus logano 24 кВт сможете подобрать автоматику с вентилятором? С перспективой дооснащения отдельно-стоящего бункера и шнековой автоподачей?
10 дек 2021 06:42
8 950 410 88 68 звоните.
11 дек 2021 11:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов