Цена
4 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 сен 2023 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42
Сезон
Лето
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Мужские сабо анатомической формы из натуральной кожи черного цвета, с пробковой подошвой и стелькой из массажной мемори-пены. Нескользящая подошва «Анти-слип».

  • Материал: натуральная кожа (байкаст)
  • Подошва: пробка+полиуретан
  • Цвет: черные
  • Особенности: каблук 2,5 см, платформа 2 см
  • Производитель: Leon (Сербия)

Специальная линейка сабо Leon Medikal разработана с участием европейских ортопедов. Подходит для повседневного использования всем, кому в силу профессиональной специфики приходиться много времени проводить на ногах.

Сабо без носка, удобные ремешки помогают отрегулировать высоту взъёма и полноту под себя.

Верх обуви изготовлен из мягкой натуральной кожи байкаст, покрытой тонкой полиуретановой пленкой, благодаря которой повышается устойчивость кожи к истиранию, выцветанию и различным загрязнениям.

Пробковая подошва очень легкая, прекрасно амортизирует, снижает усталость ног. Полиуретановое покрытие подошвы «Анти-слип» препятствует скольжению и защищает пробку от истирания.

Стелька обуви изготовлена из натуральной кожи, под которой находится специальный массажный гель, который значительно снижает давление на стопу, правильно распределяя нагрузку по всех поверхности ступни и обеспечивает комфорт в процессе длительного ношения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов